Секреты молодости arrow Новый год 2014 arrow Как встречать Новый год Змеи

Как встречать Новый год Змеи

Новый год 2012

Радость и веселье, запах мандарин и хвои, подарки и сладости, фейерверк и бой курантов - все это мы с большим нетерпением ожидаем в новогоднюю ночь!

 

 

 

Осталось немного времени, и праздничный трон будет занят очередным годом, а именно годом  Змеи, с приходом которого мы строим дальнейшие планы, фантазируем и мечтаем. Каждого из нас в этот год ожидают положительные перемены и воплощение в реальность чего-то задуманного.

 

 

Для кого-то это будет повышение в должности, кто-то получит желаемую работу, кто-то обзаведется недвижимостью, а кто-то встретит свою единственную половинку. В любом случае Золотой Дракон принесет нам море счастья, радости, любви, а также и финансовое благополучие. Cтоит только лишь немного подождать и звезды обязательно напомнят о себе!

 

 

Как украсить свой дом к Новому году

 

Чтобы получить симпатию и покровительство  необходимо придерживаться малого:

Устанавливать дома следует живую елку, а не искусственную. Новогодние игрушки должны преобладать золотых и серебряных цветов. Это могут быть различные по размеру шары, а также звездочки, снежинки, сосульки и т.д. Наличие самодельных украшений в этом Новом году приветствуется особенно. Очень гармонично впишутся в общий вид елки небольшие бантики красного цвета. Дождик золотых и серебряных цветов дополнительно подчеркнет богатство и убранство новогодней красавицы.

 

 

Интерьер помещения должен гармонировать с украшенной елочкой. Поскольку году соответствует стихия ''вода'', нелишним будет расставить по квартире морские звезды и ракушки, изображения осьминогов и рыб. Не забудьте приготовить фигурки дракона и в новогоднюю ночь подарить их любимым, дорогим и самым близким Вам людям.

 

 

 

Праздничному столу нужно уделить особенное внимание. Блюда могут быть самые разнообразные, главное, чтобы их было в излишестве и хоть одно из них должно быть из китайской кухни. Так как дракон - это ''огнедышащее '' существо, готовить пищу желательно с добавлением восточных специй и пряностей.

 

 

Не забывайте и о рыбе. Змея - представитель бурной стихии, поэтому рыбные блюда также могут присутствовать на новогоднем столе. Красиво сервируйте стол и поставьте множество свечей.

 

 

 

Готовясь к предстоящей встрече Нового года, подумайте и о том, в чем предпочтительнее его встречать. Змея - это маскарадное животное и ему понравится самый фантастический и яркий наряд. Астрологи рекомендуют, чтобы в праздничном одеянии присутствовал черный или золотой цвет. Но все же идеальным вариантом будет любое комфортное вечернее платье, которое всегда можно дополнить золотыми украшениями.

 

 

Кстати, драконам очень нравятся драгоценности. Во всех старинных преданиях и сказках они являются хранителями сокровищ и ценнейших кладов. Если Вы имеете какие нибудь ювелирные изделия обязательно наденьте их. Блеск драгоценных металлов и золота заворожит дракона и он на протяжении целого года будет поддерживать Вас своей мудростью и силой.

 

 

Не забываем про маникюр и прическу. В прическе обязательно присутствие любого украшения: от обычной резинки и бантов до пластиковых или деревянных палочек.В маникюре не столь важна цветовая гамма, как сочетание с Вашим стилем и одеждой. Подойдет даже обычный френч.

 

 

Встречайте Новый год активно и позитивно, побольше азарта, игры и движения. А перед сном вырежьте несколько карточек, напишите на каждой любое желание и положите их под подушку. Утром вытяните три из них, и эти желания непременно сбудутся в новом  году!

 

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!