Секреты молодости arrow Новый год 2014 arrow Подарок на новый год мужчине, любимому парню

Подарок на новый год мужчине, любимому парню

Новогодний подарок любимому

Для многих новогодняя ночь ассоциируется не столько с приходом следующего года, но и с шелестящими фантиками из-под разнообразных конфет, подарками и запахом апельсинов. Но приятно и делать их, а не только получать.

 

 

 

Вспомните, какой суетой заполнены предновогодние дни, когда каждый собирается порадовать своих близких и родных чем-то необычным, подарить им свою заботу. Ведь Новый год не зря считается самым тёплым и приятным праздником. На нём принято загадывать желания и дарить необычные подарки. Ведь наверняка каждый из нас уже задумывался вопросом о том, что же мы хотим подарить в новогоднюю ночь своим близким, родным или друзьям.

 

 

Но с особым трепетом все дамы относятся, когда выбирают подарок на новый год любимому мужчине. Вообще лучше не отсрочивать выбор подарков на Новый год, а спланировать и продумать все это заранее. Но это не значит, что вы должны бежать в ближайший магазин и приобретать какую-то вещицу прямо сейчас, а вот примерно предположить или помечтать, какой именно подарок вы хотите подарить тому или иному человеку уже можно.

 

 

 

Оригинальные идеи подарков можно выбрать из комплекта мужских слабостей. Футбол, рыбалка, бильярд, автомобили, баня и, как это ни грустно, курение дарят нам множество идей для подарков.

 

Хочется предложить несколько примеров:

 

Если мужчина увлекается футболом, то ему можно подарить флаг с надписью «Россия, вперёд!», барабаны, трещотки, хороший мяч, ведь все мужчины были когда-то мальчишками и любили играть в футбол.

 

Если же он любит рыбалку, то ему можно подарить раскладное кресло, небьющийся термос или фирменное термобелье.

 

Очень много мужчин любят играть в бильярд, разумеется, можно подарить кий, барабаны, специальные перчатки для бильярда или барабаны.

 

 

Идеи оригинальных подарков на новый год мужчинам

 

Ни для кого не является секретом, что очень многие мужчины любят автомобили, отсюда тоже можно найти много плюсов и подарить ему, допустим, навигатор или антирадар. Также можно приобрести ему щётку-скребок для снега, аварийный комплект (знак, трос, аптечка), электрический насос.

 

Ну, а если ваш мужчина заядлый посетитель бани, то от банной шапки, тапочек, махровой простыни на бедра, набора ароматических масел (которые можно добавлять в воду, а потом плескать на камушки), пивную кружку или набор веников он также не откажется.

 

 

 

В число нужных подарков для мужчин также входит костяной мундштук, трубка и, разумеется, аксессуары к ней, портсигар, оригинальная пепельница или настольная зажигалка. Если мужчина всё-таки не сторонник курения, то тогда эта категория подарков будет бесполезной.

 

 

Не надо дарить предметы, которые относятся к личной гигиены (бритвы, зубные щётки, кремы от прыщей) – банные принадлежности в их число не входят.Нет ничего ужаснее ненужных подарков. Мужчины - не девушки! И плюшевый медвежонок его не умилит и не растрогает. В самом лучшем случае бедный медвежонок будет пылиться, валяясь где-нибудь в шкафу.

 

 

Хочется напоследок напомнить, что от того какой подарок вы подарите мужчине будет зависеть его Новогоднее настроение. Ведь для любого мужчины очень приятно внимание со стороны женщины!

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!