Секреты молодости arrow Новый год 2014 arrow Поздравления на Новый год в прозе

Поздравления на Новый год в прозе

Новогоднее поздравление проза

Предлагаем вашему вниманию готовый текст, шуточные и оригинальные слова поздравлений с новым годом 2013, с праздником, самые лучшие пожелания

Веселые и прикольные, короткие, красивые и официальные новогодние поздравления в прозе

 

 

 

***

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас! Желаю Вам быть такими же сильными, как январский ветер, такими же веселыми, как праздничный фейерверк, такими же желанными, как исполнение загаданного в новогоднюю ночь, такими же добрыми, как Дедушка Мороз. Сегодня необычный день. Сегодня волшебный, магический праздник – Новый Год. А значит, мои пожелания обязательно сбудутся.

С новым годом!

 

 

***

Поздравляю тебя с чудесным праздником – Новым Годом.

Ты, наверное, уже не веришь в Деда Мороза? Напрасно. И я ведь в него не верила, а вчера он пришел ко мне, попросил тебе подарок передать. Улыбку нежную, слово доброе, помощь необходимую. Сам же, сказал, попозже навестит с полным мешком счастья!

 

 

***

Новый Год. Сколько Снегурочек вокруг! А ведь только ты одна – настоящая. Ты – моя Снегурочка. Любовь, ласку даришь, в чудо поверить заставляешь. С тобой дорогая, мне каждый день праздник, а сегодня – особенно. Чего бы тебе такого пожелать? Принца? Нет – ревновать буду. Денег? Нет – для тебя это мелко. Желаю тебе оставаться собой, жить, как и положено Снегурочке, в сказке. Чтобы люди тебя любили, а ты не переставала бы верить в волшебство.

С новым годом!

 

 

***

Дорогая подружка!

Я, конечно не гадалка, но будущее твое в Новом Году предсказать попробую. Сейчас в хрустальный шар посмотрю. Вижу отчетливо – мужчину с усами черными. Идет к тебе, предложение делает… Стоп. А это еще кто? Парень какой-то, красавчик, с цветами. Тоже к тебе идет! С букетом. Глаза влюбленные, сердце пылающее. А вот он и твой суженый. Но мне его словами не описать – так уж он прекрасен. Знаю только, встретишь его, в Новом Году.

 

Мои-то предсказания всегда верные. И не вздумай мне статистику портить!

 

 

***

Сегодня насыщенный день – будь готов к этому. Выстрел, покушение, смерть. В общем, скучать не придется! Но не спеши звонить в полицию, вспомни-ка лучше, что сегодня праздник. Новый год. А значит, стрелять будет бутылка шампанского, покушаться будут на салатик… Что? Тебе интересно, кто умрет? Так год старый! Не жалей покойника, лучше новорожденного встречай. Он, я верю, счастье тебе несет. Много-много счастья!

С новым годом !

 

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!