Секреты молодости arrow Новый год 2014 arrow Красивые прически на новый год своими руками

Красивые прически на новый год своими руками

Прически на Новый год

Красивую прическу может создать не только профессиональный парикмахер, но и вы, используя лишь теми средствами, которые есть у вас дома. При выборе прически на новый год нужно учесть один важный фактор: вам должно быть удобно с той прической, которую вы выберете, то есть она должна подходить вам к вашему взгляду на мир, а также новогоднему образу в целом: сочетаться с аксессуарами и платьем.

 

 

 

Вот несколько стильных вариантов причесок для празднования нового года.

 

 

Если у вас шикарные вьющиеся волосы, то подчеркните их форму, вместо того, чтобы мучатся с утюжком весь вечер. Следует лишь чуть-чуть поколдовать над своими волосами, что поможет им выглядеть шикарно всю ночь. Тщательно вымойте волосы, нанесите на них специальную пенку или спрей, предназначенный для сильной фиксации локонов, или придающий мокрый эффект. Эти средства сделают ваши естественные кудри более выразительными.

 

 

В завершении высушите волосы, помогая немного руками. Сделайте низкий хвост соку, зафиксируйте его заколкой либо резинкой, а затем обкрутите прядью волос. Хвост следует разделить на несколько прядей, закрутить каждую по очереди и зафиксировать у основания хвоста. Шпильки помогут с фиксацией. Чтобы подчеркнуть локоны следует воспользоваться жидким лаком – и новогодняя прическа готова.

 

 

Если вам нравится экспериментировать, попробуйте оживить ваши длинные волосы челкой. Она не только придаст вам загадочности, но и подчеркнет скулы и глаза. Челку можно сделать набок или прямую. Все зависит от формы лица. Если она у вас более угловатая, то, конечно, лучше сделать прямую челку, которая подчеркнет ваши глаза и сделает их еще больше.

 

 

 

Для следующей прически необходимо иметь длинные волосы. Вначале на слегка влажные волосы нанесите пенку для укладки, после этого они станут гладкими, и с ними станет легче работать. Существуют специальные гели, которые предназначены для такого использования. Высушите волосы феном, двигаясь по всей длине.

 

 

Если у вас есть челка, то после сушки уложите ее на бок. Затем соберите волосы в высокий хвост на макушке.

Возьмите прядь волос и обверните ее резинку. Затем начешите хвост от самого основания до кончиков, используйте лак с сильной фиксацией для того, чтобы закрепить форму.

 

 

Постарайтесь разгладить начес по сторонам, но так, чтобы у него остался объем внутри. Лаком зафиксируйте весь хвост по длине, плотно сверните хвост, начав сверху и двигаясь к основанию. Закрепите получившуюся композицию по бокам, и придайте ей форму полумесяца, зафиксируйте его шпильками рядом с хвостом.

 

 

Даже если вам очень трудно выбрать, не затягивайте с принятием решения. Чем раньше вы продумаете свой стиль, тем меньше вы будете беспокоиться о мелочах во время празднования, это позволит вам расслабиться и отлично провести новогоднюю ночь.

 

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!