Секреты молодости arrow Женская мода arrow Мода 2011 года, вечерние платья, модные тенденции 2011, женская мода модные платья

Мода 2011 года, вечерние платья, модные тенденции 2011, женская мода модные платья

Модные платья 2011

Выбирая вечернее платье, нужно ориентироваться не только на модные тенденции, но еще и на свою фигуру. Благо, дизайнеры каждый год заботятся о том, чтобы угодить большинству женщин. Вечернее платье должно иметь свойство не затмевать его обладательницу, а подчеркивать красоту и стиль.

 

Мода 2011 года, вечерние платья

 

В моду вернулась ассиметрия. Одно плечо может быть открыто, а рукав второго плеча – длинным. В 2011 году актуальны максимально открытые плечи. Отсутствие бретелек красиво подчеркивает осанку девушки, при этом ассиметрия коснулась также и низа платья: снова в моде косые линии подола, как в нарядах для латиноамериканских танцев. И бретелька, и нижний край платья могут иметь одинаковую драпировку из одной ткани. 

Модели с цветочным принтом и черным шелковым поясом прочно заняли свои позиции в весенней коллекции. Черный шелковый пояс сдержанно напоминает, что платье вы надели по случаю торжества, а буйные краски цветов повествуют о том, что наступила весна. Дизайнеры представляют уникальные платья, рисунок на которых выполнен вручную специальными красками на шелке. Стоимость такого платья гораздо выше, чем обычного, потому что каждый рисунок уникален.

 

Модные тенденции 2011

 

Украшение в виде цветка на плече всегда актуально, но постепенно его вытесняет бант, который завязывается лентами на плече. Бант может быть выполнен в другом цвете, более контрастном.

 

Маленькое черное платье

 

Маленькое черное платье, которое обязательно должно занимать одно из центральных мест в гардеробе любой девушки для вечерних выходов, теперь дополняется цветочной драпировкой. В моде полупрозрачная ткань, задекорированная цветами, поэтому платье одновременно будет открытым, однако сдержанно-привлекательным.

Черный цвет по-прежнему считается самым органичным для торжества, потому что он идет практически всем и черное платье легче всего дополнить яркими аксессуарами и быть при этом неотразимой.

 

Женская мода, модные цвета 2011

 

Что касается других цветов, обыграть праздничное платье можно ярким цветом, предварительно убедившись, что он вам к лицу. Это может быть лимонный, ярко-оранжевый или красный цвет. Ткань для ярких платьев лучше подбирать скользящую: атлас или шелк.

Леопардовая расцветка и прочие животные принты по-прежнему актуальны и на вечерних нарядах, однако, не в чистом виде. Теперь их нужно разбавлять черным цветом, чтобы платье не было слишком насыщенным.

Для смелых особ, которые хотят подчеркнуть свою естественную красоту, стоит присмотреться к моделям вечерних платьев телесного (ню) цвета. Такие платья подчеркнут загар и линии вашего тела.

 

Модные платья, модели вечерних платьев

 

Интересны модели коротких облегающих платьев, со шлейфом длиннее подола. Шифоновый шлейф – изюминка этого платья, так как его длина привлекает к себе внимание, но его легкость не утяжеляет платье. Шифон все более популярен среди моделей вечерних платьев – ведь нет ничего более легкого и воздушного, чем эффектные волны шифона, которые придают дополнительный объем платью.

 

Правильно подобранное вечернее платье поможет вам выглядеть эффектно и быть королевой вечера.

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!