Секреты молодости arrow Рождество arrow Рождественские гадания на будущее отношений, гадания на Рождество способы, методы, гадание когда я выйду замуж, на желания и на будущего мужа на картах, по книге

Рождественские гадания на будущее отношений, гадания на Рождество способы, методы, гадание когда я выйду замуж, на желания и на будущего мужа на картах, по книге

Рождественские гадания

Рождественскими гаданиями увлекались люди с давних времен. Не случайно именно это время называли самым магическим. Считалось, что в ночь с 6 на 7 января снимались все запреты, таинственные и магические силы устремлялись на Землю.

 

Гадания на Рождество способы, методы

 

В современном быстро меняющемся мире в связи с развитием компьютерных технологий внесены существенные коррективы в процесс гадания: появились виртуальные гадания, которые, несомненно, пользуются большим спросом. Однако в данной статье мы предлагаем ряд Рождественских гаданий, которыми пользовались наши предки, возможно, они приоткроют тайну вашего будущего.

 

Гадание на будущее отношений

 

Гадание на платке.

Для данного гадания берут платок. Назначение гадания: определить отношения какого-либо человека к гадающему. Гадающий берет в руки все 4 угла платка, однако, один из них замечает особо (то есть делает этим свой выбор). Затем предлагают человеку, отношения которого определяют тоже выбрать какой-либо уголок платка.

 

Если выбраны близлежащие уголки платка, то отношения в новом году будут плодотворными, хорошими, дружескими. Если выбран противоположный уголок – увы, могут возникнуть проблемы в отношениях и неожиданные разногласия.

 

Рождественские гадания когда я выйду замуж

 

Гадание на заборе.

Данный вид гадания дает девушкам ответ на вопрос: «Выйдут ли они в наступившем году замуж?». На улице выбирают забор из прутьев или кольев (к сожалению, таких заборов остается в наших селах все меньше и меньше), главное чтобы он был не сплошным.

 

Желающий получить ответ на вопрос встает лицом к забору с закрытыми глазами. Руками обхватывает прутья, столько, сколько сможет. Затем открывает глаза и считает количество обхваченных прутьев. Получилось нечетное количество - еще год в девках ходить, ну а если уж четное – то быть свадьбе!

 

Гадание на будущее по книге

 

Гадание по книге.

Для данного вида гадания понадобится священная книга. Возьмите ее в руки. Задумайте, на какой строке (сверху или снизу страницы) находится предсказание для вас. Откройте книгу на любой странице и прочтите текст соответствующей строки. По нему расшифровывайте свое будущее.

 

Гадание на Рождество на желания и на будущего мужа на картах

 

Гадание «На сон грядущий».

Существует несколько вариантов обрядов в рамках данного гадания:

• Берутся 12листочков бумаги, на каждом из них записывается желание. Все листочки перемешиваются и складываются под подушку. Проснувшись утром, необходимо достать три листочка. Те желания, которые прописаны на этих листочках сбудутся.

• Берется мужской предмет гардероба, в него складываются листочки с написанными именами, и кладется под подушку. Утром достается один из листочков – имя, написанное на нем – имя вашего суженного.

• Под подушку клали карты с изображением королей. По утру доставали одну карту с изображением короля: если пиковый король – в мужья достанется старый и ревнивый человек; если трефовый король – вдовец; если червовый король –молодой и обеспеченный; если бубновый –желанный и любимый.

 

Если вас заинтересовали данные способы Рождественских гаданий и вы увлеклись этим процессом, значит статья предназначалась именно для вас. Однако, не забывайте, что гадание – процесс серьезный и если вы настроились на процесс гадания, то нужно соблюсти этикет гадания в полной мере.

 

Рождественские гадания на будущее отношений, гадания на Рождество способы, методы, гадание когда я выйду замуж, на желания и на будущего мужа, на картах, по книге

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!