Секреты молодости arrow День влюбленных arrow Что подарить парню на День святого Валентина идеи, подарки на 14 февраля День влюбленных своими руками, что сделать любимому на день св Валентина своими руками

Что подарить парню на День святого Валентина идеи, подарки на 14 февраля День влюбленных своими руками, что сделать любимому на день св Валентина своими руками

Подарок на день Влюбленных

Какому подарку под силу выразить любовь к человеку? Конечно, это может сделать подарок на День влюбленных, выполненный своими руками. Любимый человек будет крайне рад и, скорее всего, приятно удивлен, получив подобный презент. Это не должны быть огромные, никому не нужные вещи. Достаточно подготовить небольшую вещичку, которую можно будет поставить на полку либо просто оставить на память. Какие же есть интересные варианты подарков своими руками?

 

Что подарить парню на День святого Валентина идеи

 

Самое первое и немного банальное – это самодельная открытка. В ней можно в полной мере отобразить собственную фантазию. Она может быть наполнена фразами и признаниями в любви, совместными фотографиями. Чтобы удивить любимого человека и пробудить в нем воспоминания, на открытке может быть изображено место встречи, первого свидания и т.д.

 

Любителю книг подарок подобрать совершенно несложно. Для начала следует узнать любимую книгу человека либо подобрать такую, что придется ему по вкусу. Далее своими руками можно изготовить обложку для данной книги. А еще можно подчеркнуть определенные слова в книге, чтобы в итоге получилось признание или просто приятные слова.

 

Подарки на 14 февраля День влюбленных своими руками

 

Люди, знакомые с шитьем, вышиванием, могут сделать много интересных презентов второй половинке. Например, это может быть подушка или полотенце с какой-либо фразой.

 

Более масштабный вариант подарка своими руками – настенная газета. Это тоже замечательный метод проявить полет фантазии. Как правило, на ней присутствуют признания в любви и совместные фотографии. Но более изобретательные могут поместить туда и другие вещи, которые вызовут приятные воспоминания. К примеру, изображения мест, где происходили свидания, либо написанные забавные истории со времени знакомства.

 

Что сделать любимому на день св Валентина своими руками

 

В последнее время очень популярным подарком своими руками на 14 февраля является приготовленный ужин. Несмотря на то, что это слегка банально, второй половинке всегда будет приятно. Тем более что это может быть только частью подарка. А во время ужина можно презентовать еще что-то. Например, красиво оформленную коробку, в которую поместить снимки, открытки и т.п.

 

Еще одна очень оригинальная идея – это рисунки своими руками на различных предметах. Можно купить специальные фломастеры, которые не смываются водой и ими можно рисовать на стеклянных поверхностях. Далее следует купить два бокала и разрисовать их на собственный вкус. Некоторые девушки в качестве стеклянного прибора выбирают не бокалы, а пивные кружки. Это весьма забавно и необычно!

 

Воспользовавшись Интернетом, можно отыскать и другие подарки на День святого Валентина, которые можно самостоятельно изготовить. Это и игрушки, и украшения, и прочие вещи. Главное – делать их с любовью!

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!