Секреты молодости arrow День влюбленных arrow Подарки на День святого Валентина мужу, что подарить на день влюбленных мужчине, парню, девушке, женщине

Подарки на День святого Валентина мужу, что подарить на день влюбленных мужчине, парню, девушке, женщине

Валентинка

Самое главное при выборе подарка на День влюбленных – это то, что подарок должен быть приятным и доставить радость обоим. Здесь-то и скрывается главная трудность. Чужая душа – потемки. Даже у хорошо знакомого человека могут быть неизвестные вам увлечения, скрытые стороны души, мечты.

 

Все это струны, коснувшись которых, пусть даже случайно, интуитивно, вы вызовете в нем чувство благодарности и любви, в тысячу раз большее, нежели то, которое он испытывает от пусть красивого, дорогого, но не нужного ему подарка.

 

Выбор и поиски подарков на 14 февраля

 

Постарайтесь не откладывать поиски подарка на последнюю минуту, иначе он может оказаться либо несуразным, либо вообще не нужным. Не подобает дарить вещь, которая вам самим не пригодилась (такое всегда можно угадать), особенно если тот, кому вы ее дарите, видел эту вещь у вас. Передаривать неуважительно по отношению к тому, кто вам сделал этот подарок.

 

Подарки на День святого Валентина мужу

 

Супруги в основном обмениваются подарками, имеющими практическое значение. Они хорошо знают, кому что нужно и доставит наибольшее удовольствие.Чтобы не ошибиться в выборе подарка, супруги могут совместно приобрести его, но в этом случае исчезает тайна, которая всегда сопровождает ожидание сюрприза.

 

Стоимость подарка, в общем-то, не имеет значения – многое зависит от возможностей и традиций семьи, но пустяковый подарок близкому человеку говорит о чрезмерной “бережливости” дарителя.

 

Что подарить на день влюбленных мужчине, парню оригинальные идеи

 

Подарок мужчине – дело весьма и весьма непростое. Хорошо, конечно, угадать вещь, которая ему не только понравится, но и станет для него памятной, единственной и неповторимой.

 

Казалось бы, проще всего подобрать подарок человеку с устойчивым хобби, коллекционеру, рыбаку, охотнику. Однако здесь есть одна тонкость – обычно не очень желательно пополнять коллекцию вторым экземпляром уже имеющегося предмета, получить удочку, которая уже есть, и т.д. Задумав именно такой сюрприз, постарайтесь разузнать об увлечениях мужчины, которому предназначен подарок, подробнее.

 

Совершенно беспроигрышные подарки истинным любителям чая и кофе – чайница (красивый герметически закрывающийся сосуд), оригинальный заварочный чайник, изящная чашка (с символом знака зодиака, именем, памятной надписью). Выбор таких предметов очень широк и разнообразен, вероятность полного повторения очень мала, поэтому даже второй экземпляр не будет лишним.

 

Подарки на день св Валентина любимому

 

Элегантное кожаное портмоне, фирменный галстук или зонт, красивый шарф, необычные ручка или зажигалка – приобретенные с любовью или симпатией, такие вещи приятно дарить и получать. А уж коллекционное вино… какой же мужчина ему не порадуется.

 

Подбирайте подарок с душой: остерегайтесь стандартных подарков (каково получить в подарок три одинаковые вещи), бойтесь двусмысленности в подарке (старому профессору, женившемуся на своей студентке, не дарят голову лося с ветвистыми рогами).

 

Что подарить на День святого Валентина женщинеВыбирая подарок женщине, надо помнить: никто, кроме ближайших родственников, не дарит нижнее белье.

 

Дорогой подарок молодой женщине может поставить ее в затруднительное положение – постарайтесь этого избежать.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!