Секреты молодости arrow День влюбленных arrow Любовное меню на День святого Валентина, блюда, рецепты на день влюбленных, как сделать романтический ужин на двоих дома 14 февраля, десерты ко дню св Валентина

Любовное меню на День святого Валентина, блюда, рецепты на день влюбленных, как сделать романтический ужин на двоих дома 14 февраля, десерты ко дню св Валентина

День влюбленных, рецепты блюд

Это тот особенный день в году, когда хочется всеми способами доказать свою любовь близкому человеку. В ход идут устные и письменные признания, подарки, цветы, и как апофеоз-любовное угощение.

Романтический ужин на двоих под знаком любви может успешно послужить нескольким целям. Разжиганию страстей в любимом, насыщению его физического голода и проявлению любви. Есть мнение, что особые угощения сделают вас более темпераментными и неутомимыми в любви.

 

Любовное меню на День святого Валентина

 

Начать ваш романтический ужин дома 14 февраля можно с легкого салата с авокадо. Авокадо уже несколько веков известно в Европе как сильное возбуждающее средство.

 

Обжаренный до хрустящей корочки бекон (100 гр) порежьте и перемешайте с кусочками авокадо. Затем разложите на тарелках, выложенных листями салата, сбрызните соусом, приготовленным из соевого соуса, ложки кетчупа, 20 гр оливкого масла и ложечки винного уксуса.

 

Угощение можно продолжить закусками с морепродуктами, изысканными по вкусу и увеличивающими любовное желание.

 

Блюда, рецепты на день влюбленных

 

Морепродукты с чесночным майонезом

Из 2 очищенных, запеченных с оливковым маслом, зубчиков чеснока сделать пюре. Яичный желток смешать с солью, перцем и горчицей. Взбивая, добавить винного уксуса, 100 гр оливкого масла и выдавить лимон. Этот майонез подается с различными морепродуктами: крабами, лобстерами и креветками.

 

Красная рыба в соусе из шампанского подойдет для горячих закусок. Для соуса необходимо порезанную кольцами половинку луковицы и эстрагон обжарить на масле, влить 150 гр шампанского. Добавить сливок, и перелив в сковороду, довести до кипения. Зажаренное на гриле филе лосося полить соусом. В качестве гарнира можно выбрать молодой отварной картофель.

 

Как сделать романтический ужин на двоих дома 14 февраля, блюда

 

Копченый лосось с перепелиными яйцами вкусен,

легок в приготовлении и также необходим на поприще любви. Куски копченого лосося порежьте полосками. 6 перепелиных яиц отварите и почистите. Каждое яйцо оберните в полоски лосося и украсьте зеленью или ложкой красной икры. Можно подать к шампанскому.

 

Цыпленок с травами, запеченный в меду, позволит вашему избраннику утолить голод после рабочего дня и, как показали недавние исследования, увеличит его либидо. Порезанный базилик и кориандр положить внутрь тушек цыплят, а сверху цыплят помазать маслом и медом. Чтобы мед не подгорел, а цыплята были сочным, их стоит полить вином через несколько минут после начала готовки. Затем цыплята жарятся еще до готовности. Сверху их можно посыпать свежей зеленью.

 

Десерты ко дню св Валентина, рецепты

 

А на сладкое возможно все.... Казанова, например, предпочитал при общении с прекрасным полом использовать шоколад. Что может быть более возбуждающим и эротичным, чем макание кусочков фруктов в растопленный шоколад и кормление друг друга.

 

Клубника, малина, дыня – фрукты с репутацией сильного афродизнака.

Можете выбрать:

 

Десерт с малиной и миндалем.

В бокалы нарежьте 40 гр кекса, сбрызните столовой ложкой сладкого вина. Добавьте малину и половину подготовленного крема. Крем делается из взбитых двойных сливок, сыра Маркапоне и капельки ванильной эссенции. Затем добавьте еще 40 гр кекса и снова сбрызните вином, затем опять малина, сверху крем и посыпка крошками миндального печенья.

 

Романтический ужин дома под знаком любви 14 февраля

 

Десерт с киви и малиной.

Кусочки киви разделите между двумя бокалами. Полейте их столовой ложкой вина. Поставьте на 15 мин в холодильник. Затем в бокал кладется по шарику мороженого и слегка поливается медом. Можно добавить малину, орехи, вафли. На 2 порции необходимо 2 киви, 6 штучек малины, 100 гр сладкого вина ,200 гр мороженого, мед, миндаль и вафли.

 

Особое внимание уделите напиткам – не ограничивайтесь шампанским или вином.

Проявите фантазию, приготовьте коктейли, украсьте бокалы фруктами – и вечер в День святого Валентина пройдет незабываемо!

 

Угощайтесь и наслаждайтесь!

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!