Секреты молодости arrow День защитника Отечества arrow 23 февраля подарки своими руками любимому мужчине, мужу, идеи оригинальные подарки на День защитника Отечества парню, что подарить, сделать своими руками для любимого мужчины

23 февраля подарки своими руками любимому мужчине, мужу, идеи оригинальные подарки на День защитника Отечества парню, что подарить, сделать своими руками для любимого мужчины

Подарки на 23 февраля своими руками

Скоро 23 февраля. Актуальным будет вопрос: «Что же подарить своему любимому мужчине???». Всем хочется подарить что-то оригинальное, полезное, удивить своего возлюбленного и просто порадовать. В таком случае нет ничего чего лучше чем подарок, сделанный своими руками. В этой статье вы сможете найти ответ на свой вопрос, выбрав для себя подходящий вариант.

 

23 февраля подарки своими руками любимому мужчине, мужу, идеи

 

«Путь к сердцу мужчины лежит через желудок» – простая истина. Порадовать любимого прекрасным завтраком, ужином или обедом - это просто сказка.

 

Только представьте: вы просыпаетесь утром, солнечный свет играет бликами на постели и на его лице, он еще не проснулся, и вы аккуратно, не тревожа его сон, прокрадываетесь на цыпочках на кухню, чтобы сварганить какую-нибудь вкуснятину.

 

Я бы посоветовала вам сварить натуральный кофе, сделать пару тостов, и большое внимание уделить яичнице! Приготовление жареных яиц на завтрак – это целое искусство! Добавьте туда несколько ломтиков ветчины или бекона, томатов, зелени и специй, и я вас уверяю, незабываемый аромат нежно пробудит вашего защитника и поманит к себе.

 

Или, например, можно приготовить омлет с овощами или тем же беконом. Всю приготовленную вами фантастику аккуратно выложите на тарелку. При чем, к этому делу тоже можно подойти креативно, украсив блюдо соусом и травами виде надписи, например, «23 февраля», или что-то другое на ваш вкус. В любом случае рецептов приготовления завтраков большое разнообразие, все в ваших руках, дерзайте!

 

Идеи оригинальные подарки на День защитника Отечества парню

 

Если же не посчастливилось проснуться в этот день с любимым, пригласите его на обед или ужин. И в этом случае вы столкнетесь с большим разнообразием потрясающих рецептов любой кухни на ваш вкус. На обед я бы посоветовала вам как-нибудь запечь говядину с картофелем и подавать ее с красным вином, или приготовить рыбу на пару с овощами и подавать с белым вином, как правило, это наиболее благоприятные сочетания.

 

Или, может быть, вас интересуют какие-то более экзотические блюда? Вам лучше знать своего мужчину, радуйте его своими творениями. А что же делать, если кулинария не ваш конек, и готовить вы просто не любите? Выход есть.

 

Что подарить на 23 февраля любимому мужчине

 

Быть может, вы увлекаетесь рукоделием? Почему бы не связать для любимого теплый шарф с варежками? Здесь с размерами трудно промахнуться. В плане цвета тоже выбрать не так сложно: сейчас более актуальны светлые, естественные, спокойные тона, которые, как правило, идут сильному полу. Но если ваш мужчина отличается исключительно яркими цветами в одежде, подумайте сами, что лучше всего будет на нем смотреться и впишется в его стиль.

 

Что сделать своими руками для парня, любимого мужчины

 

Как быть, если на уроках труда в школе вязать не учили? Сделайте любимому открытку. Во-первых, это не так сложно, не затратно, можно воспользоваться подручными материалами. А во-вторых, такая открытка будет единственная в своем роде, неповторимая, в отличие от тех, что лежат на полках в магазинах.

 

Подумайте, что бы вы хотели сказать своей открыткой, изобразите на ней тематические аппликации в честь праздника, украсьте какими-нибудь штучками, а внутри напишите самые теплые слова, поверьте, простые слова от всего сердца, лучше всяких списанных из интернета стишков.

 

Бывает и такое, что весь день вы пробегали по делам, или проработали в офисе допоздна, и не остается никакого времени на приготовление ужина, склеивание открыток, а уже тем более на вязку одежды. 23 февраля, поздний вечер, какая-то особая романтика…

 

Кто сказал, что подарок должен быть каким-то материальным? Приезжайте скорее домой, доставайте свечи, бокалы и вино, милый наряд, звоните любимому приглашайте в гости. При встрече скажите ему, как сильно вы его любите, своего защитника, поздравьте с праздником и от всей души скажите самые нежные слова. Ведь нет ничего прекраснее истинных отношений, взаимных, искренних и настоящих чувств, которым все материальное неважно.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!