Секреты молодости arrow День защитника Отечества arrow Конкурсы на 23 февраля, игры и программа развлечений, празднование, проведение 23 февраля День защитника Отечества, как отметить праздник, сценарий вечера и конкурсы

Конкурсы на 23 февраля, игры и программа развлечений, празднование, проведение 23 февраля День защитника Отечества, как отметить праздник, сценарий вечера и конкурсы

Конкурсы на день защитника отечества

Многие мужчины с нетерпением ждут этого праздника не только для того, чтоб получить подарок от окружающих его родных женщин, но и для того, чтоб как следует отдохнуть, как говорится и душой и телом. Неважно как предпочитают отдыхать мужчины в ресторане шумной компанией или в домашней обстановке, только со своими, и в этом помогут конкурсы на 23 февраля, игры и программа развлечений. Важно чтоб праздник проходил весело и после завершения оставил положительные эмоции, а не только головную боль.

 

Празднование, проведение 23 февраля День защитника Отечества

 

Для того чтоб праздник удался несомненно нужно подготовить программу развлечений заранее и учитывать что возраст мужчин скорее всего будет разный, а соответственно и конкурсы должны быть не только для молодежи. Также во время проведения самих конкурсов не надо силой вытаскивать участников.

 

Если человек не хочет участвовать не стоит его заставлять иначе конкурс получится скомканный и вялый, да и участник вас потом вряд ли поблагодарит. Не забывайте что 23 февраля, несмотря на то, что празднуют его все мужчины, изначально все же был праздником, связанным с армией, поэтому и конкурсы нужно подбирать или придумывать, опираясь на этот факт.

 

Интересные конкурсы на 23 февраля, игры и программа развлечений

 

Отличный конкурс «Веселый сапер», в эту игру правда, лучше играть дома, суть ее заключается в том, что подарки для мужчин прячутся в разные места по комнате, а мужчины по очереди называют одно место, где предположительно лежит их подарок. Для того чтоб мужчина проверил место которое он назвал он должен выполнить желание, или задание которое было придумано в начале конкурса. Если проверенное место оказалось пустым, то мужчина сможет назвать следующее место после того как придет его очередь.

 

Еще один неплохой конкурс называется «Мечта новобранца». Участникам конкурса из воздушных шариков скотча и фломастеров сделать девушку своей мечты. После закрытыми глазами держа в зубах иголку, нужно лопать части макета девушки, которые называют не участвующие люди.

 

Как отметить праздник 23 февраля, сценарий вечера и веселые конкурсы

 

Следующая игра на 23 февраля называется «Партизаны» для этого всех участников делят на две равные команды. Каждой команде так чтоб другая о ней не знала, дается информация или просто любая веселая фраза, которую другая команда должна будет выпытать у своих противников. Для пыток заранее оговариваются задания, которые обязаны, будут выполнять участники, например 10 отжиманий и если выбранный партизан не смог отжаться то он говорит слово из секретной информации, соответственно побеждает команда, которая первая сможет выпытать информацию у противников.

 

Кроме таких всевозможных конкурсов разнообразить праздничный вечер можно еще такими вещами, как например, «Вахтенный журнал». Для этого самому ответственному участнику дается тетрадь и ручка. В эту тетрадь он должен будет заносить все важное что, по его мнению, происходит на праздники, а к его концу или даже на следующий день, можно прочесть, что и как было. Такое развлечение особенно удается, когда участников праздника много.

 

И помните, что продуманная программа развлечений и веселые конкурсы на 23 февраля это 50% удавшегося праздника, который многие запомнят надолго.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!