Секреты молодости arrow День защитника Отечества arrow Сценарий проведения 23 февраля праздника для взрослых корпоратив, сценарий веселого мероприятия, празднования, интересные конкурсы

Сценарий проведения 23 февраля праздника для взрослых корпоратив, сценарий веселого мероприятия, празднования, интересные конкурсы

Конкурсы на 23 февраля

23 февраля это замечательный повод собраться вместе с коллегами, весело отметить праздник, поздравить мужчин. Предлагаем вам сценарий мероприятия веселый корпоратив ко Дню защитника Отечества, организация вечеринки, прекрасный корпоративный вечер празднование, аукцион, интересные конкурсы.

 

Сценарий проведения 23 февраля праздника для взрослых корпоратив

 

Для начала следует определиться с помещением. Лучше выбрать небольшой ресторанчик, где будет немного посторонних людей, или актовый зал компании, чтобы Ваша веселая компания смогла прекрасно отдохнуть.

 

Украсить зал следует в военной тематике, никакого гламура и миленьких рисунков. Предлагаем шары синего, зеленого и белого цветов, различные плакаты, посвященные празднику и шуточные фразы и картинки. Скатерти и салфетки воинского стиля внесут изюминку и настроят на праздник.

 

В выборе блюд следует предпочесть мясные и рыбные. Мужчины любят поесть, пусть наслаждаются.

 

Вечер следует начинать с поздравления всех мужчин. Затем следует поздравить каждого и подарить подарок. Поздравление лучше разделять небольшими перерывами. После того как всех поздравили необходимо приступать к конкурсам.

 

Веселые и интересные конкурсы в сценарии праздника 23 февраля

 

Чтобы вечер не был скучным и не был превращен в обычное поедание пищи, следует проводить веселые и интересные конкурсы. Наша статья предложит несколько, но ограничиваться предложенными не стоит. Экспромт и запасливость не помешают.

 

Конкурс «Хоккеист».

Хоккей – игра для настоящих мужчин. Вам потребуется: веники, воздушные шары и веревки. Количество снаряжения соответствует участникам конкурса. С помощью веревки веник привязывается на пояс мужчины, так чтобы он весел сзади. Веник играет роль клюшки, а шар – шайбы. Задача игрока забить шайбу в ворота без помощи рук и ног. Ворота можно сделать из перевернутого табурета. Побеждает первый. Победителю можно вручить сувенир, относящийся к хоккею.

 

Конкурс « Прошел дождь».

Участники разбиваются на пары (мужчина-женщина). На полу рисуются лужи. Нашим мужчинам необходимо проявить галантность и смышленость. Нужно перенести девушку через лужу способом, которым не пользовались другие участники. Победитель – последний герой, которому полагается сувенир со смыслом.

 

Конкурс «По пятам».

Выходят все мужчины, каждому сзади привязывают по шару на каждую ногу. Побеждает тот, кто сохранит свои шары в целости или хотя бы один шар. Победитель получает сувенир.

 

Конкурс «Самые красивые ноги».

Выходят мужчины, ведущий просит закатать штаны, чтобы им было удобно собирать разбросанные предметы. Мужчины будут удивлены, что девушки оценивают их ноги, а не чистоплотность и помощь по хозяйству.

 

Конкурсов разных много, пусть они будут разнообразные, веселые и соответствующие Вашей компании. Перерывы между конкурсами следует заполнять тостами, поздравлениями и музыкальными паузами.

 

Сценарий веселого мероприятия, празднования 23 февраля - аукцион

 

Также наш сценарий предполагает проведение небольшого аукциона.

Каждый лот должен быть красиво упакован, и никто не должен знать, что прячется под красивой обверткой. Начальная цена должна быть минимальной. Каждый лот следует красиво охарактеризовать, чтобы мужчины захотели за него поторговаться и приобрести. Мы рекомендуем чередовать шуточные сюрпризы с достойными. После покупки, счастливчик должен показать приобретение, чтобы удалить любопытство у других участников. Будет интересно и весело, если хорошо все продумать.

 

Также рекомендуем наградить каждого мужчину шуточной грамотой. Пусть знают, что о них думают коллеги. Только нужно подойти ответственно к номинациям, чтобы никого не обидеть. Напишите в грамотах лучшие качества коллег.

 

Проведите музыкальные конкурсы.

 

Найдите среди своих коллег лучшего танцора, самого зажигательного, романтика на все времена, тихоню и сексуального мачо. Прикрепите каждому бейджик, отражающий его отношение к музыке и танцам.

 

Сценарий проведения 23 февраля праздника для взрослых

 

Постарайтесь сделать корпоратив запоминающимся и веселым для каждого. Пусть все будут окружены вниманием и поздравлениями. Предлагаю оформить несколько плакатов с фотографиями Ваших сослуживцев в военной форме. Поверьте, никто не сможет пройти мимо Вашего творения. Мужчины погрузятся в воспоминания и ностальгию. Им будет очень приятно, и они смогут гордиться собой.

 

Пусть праздник 23 февраля будет отличным и хорошо распланирован, но при этом не бойтесь экспериментировать и вносить изменения в течение вечера. Тогда корпоратив пройдет безупречно, и запомнится надолго.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!