Секреты молодости arrow 8 марта arrow Поздравления с 8 марта в прозе коллегам, женщинам, подруге, официальное поздравление с 8 марта, учителям, пожелания, проза, слова, текст

Поздравления с 8 марта в прозе коллегам, женщинам, подруге, официальное поздравление с 8 марта, учителям, пожелания, проза, слова, текст

Поздравление женщинам

Предлагаем вам готовый текст, красивые, оригинальные поздравления с 8 марта проза

Слова благодарности, поздравления и пожелания коллегам, женщинам, подруге, официальное поздравление с праздником, учителям

 

Поздравления с 8 марта в прозе коллегам

 

 

***

Уважаемы и дорогие наши женщины!

Мы очень рады, что в нашем мужском коллективе есть такие чудесные и милые коллеги. Нам очень приятно работать вместе с Вами! Вы вносите в нашу жизнь радость и сказку. Ваша красота дарит нам позитив, повышает работоспособность. В этот чудесный праздник желаем Вам плодотворной работы, счастливых и радостных дней в году, любящих мужей и детей. С 8 марта! С Международным женским днем!

 

Поздравления с 8 марта женщинам

 

***

Прелестные наши женщины! В этот весенний радостный и светлый день хотим пожелать весеннего настроения, солнечных безоблачных улыбок. Вы всегда экстравагантны и неповторимы. Но в этот день вы по-особенному прекрасны. На Ваших лицах целый день сияет улыбка, от вас исходит любовь и нежность. Желаем всегда оставаться прекрасными, улыбаться, не знать слез и разочарований, а мы, мужчины, будем делать для этого все! Вы такие разные: яркие, стройные словно березы, ароматные словно яблони, но какими бы вы разными не были, мы очень любим вас. Простите нас, мужчин, за все. Мы часто обижаем вас по-пустякам, недооцениваем. Мы искренне любим вас, прекрасную половину человечества, в полной мере осознаем вашу главную роль в продолжение рода человеческого. Поздравляем вас и желаем самого нежного, светлого.

 

Поздравления с 8 марта подруге, слова, текст

 

***

Дорогая моя подруга! Этот праздник связан с весной порой, когда все оживает и начинается новая жизнь. Поздравляю тебя со светлым женским праздником 8 марта! Каждый день, проведенный с тобой для меня праздник. Пусть тобой восхищаются мужчины, соперницы же обходят стороной. Больше искренних, надежных друзей. Будь всегда неотразимой и непревзойденной! Спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что всегда прейдешь в трудную минуту на помощь, дашь дельный совет. Желаю быть всегда любимой и любить. Не знать что такое душевная боль и болезни. Всегда радовать нас своей улыбкой, ярким огнем в глазах и задорным смехом. Оставайся такой же милой, чудесной, щедрой душой и неповторимой. Желаю тебе улыбаться 365 дней в году, не знать что такое слезы, горести, печали, боль.

 

Официальное поздравление с 8 марта учителям

 

***

Дорогие женщины - учителя! Спасибо вам за то, что учите нас наукам, доброте. Простите за причиненные огорчения. В этот светлый женский праздник поздравляем вас и желаем счастья, любви, везения. Мы ценим вашу любовь к нам, вашу чуткость, выдержку. Больше любви и тепла в жизни, счастливых жизненных моментов, спасибо за то, что вы для нас делаете. С праздником весны Днем 8 Марта!

 

Официальное поздравление с 8 марта женщинам проза

 

***

Замечательные и неповторимые женщины! Этим солнечным, светлым весенним днем мы собрались вместе, отпраздновать 8 Марта, день любви и нежности. Пусть же ваша жизнь будет наполнена всеми красками радуги, лучи солнца дарят вам улыбку и радость, и пусть грусть и уныние никогда не касаются ваших сердец. Пусть улыбка озаряет лица, пусть никогда не будет слез, проблем, ненастья. Пусть по жизни сопутствует здоровье, исполняются все желания и мечты.

С праздником!

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!