Секреты молодости arrow 1 апреля - день шуток arrow Игры и конкурсы на 1 апреля, празднование, как отметить, прикольные развлечения, розыгрыши 1 апреля для сценария, проведение праздника

Игры и конкурсы на 1 апреля, празднование, как отметить, прикольные развлечения, розыгрыши 1 апреля для сценария, проведение праздника

Веселые конкурсы на 1 апреля

Последние годы становится популярным устраивать первоапрельские вечеринки, главное условие которых веселье, смех и никаких обид друг на друга. Предлагаем вам самые прикольные развлечения и розыгрыши, веселые игры и интересные конкурсы на 1 апреля для сценария, проведение праздника.

 

Празднование, как отметить 1 апреля

 

Приглашая друзей, обязательно укажите, что с собой надо захватить хорошее настроение со здоровым чувством юмора! А обидчивость, капризы и лень желательно оставить дома.

 

Вам, как организатору придется подобрать конкурсы, заготовить реквизиты и призы. Все ваши гости предупреждены о содержании вечера, так что розыгрыши могут начинаться прямо на входе. Так, например, можно повесить плакат «Добро пожаловать в дурдом!». Когда гости собрались, слегка перекусили, то пора начинать конкурсы.

 

Веселые игры и конкурсы на 1 апреля

 

1. Русский язык. Ведущий называет слово, а гости все вместе быстро изменяют его в уменьшительно-ласкательную форму. Мама - мамочка Папа - папочка Роза - розочка Коза – козочка Вода - ….. как правило, гости хором выдают «водочка», вместо необходимого «водичка»

 

2. Зоопарк Приглашаются все желающие. Ведущий раздает заранее приготовленные небольшие бумажки, на которых написаны названия животных и дает задание: «Прочитать и запомнить название животного так, что б никто другой не видел, что написано у вас. Я буду по очереди называть различных животных, когда прозвучит название вашего животного, вы садитесь на пол. Всем понятно? ». Вся соль конкурса в том, что у всех участников написано одно и тоже животное, и они дружно усаживаются на пол, как только ведущий назовет его.

 

Прикольные развлечения, конкурсы 1 апреля для сценария праздника

 

3. Мотоцикл Участвует два смельчака. Перед ними на полу ставят по спичечному коробку, а в руки дается по две спички. Задача поднять спичками спичечный коробок, два раза топнуть правой ногой и как можно быстрее перенести коробок до указанного места. По окончании ведущий сообщает, что именно так выглядят мотогонки в реальном дурдоме!

 

4. Взрыв мозга Нескольким участникам выдается в руки по одному куриному яйцу. Затем участники становятся в круг и аккуратно по очереди разбивают яйцо о голову соседа. Ведущий предупреждает, что одно яйцо сырое. Будем считать, что у того, на чьей голове оно окажется, у того и взорвался мозг. Конечно, сварены все яйца, но ведь участники об этом не знают! Представляете, каково последнему участнику?

 

Прикольные розыгрыши, игры 1 апреля для проведения праздника

 

5. На рыбалке. Естественно это мужской конкурс. Главная задача быть хорошим артистом и делать все по сценарию ведущего. Сценарий: «Утро. Вы собрались на рыбалку, взяли удочку и пошли к ближайшему озеру. Пришли, накопали червей. Закинули удочку, а глубина маловата. Лучше на один шаг зайти в воду. Разулись, подкатили штаны, сделали шаг в воду. Мелковато. Еще подкатили штаны, зашли поглубже…» И так пока штаны не будут закатаны до максимума. Затем ведущий обращается к дамам: «А мы начинаем конкурс «Самые красивые мужские ноги»!».

 

Так же в течение вечера может проводится конкурс на лучший анекдот, лучшую пародию, лучшую смешную историю из жизни и многое другое. Все зависит от вашего желания веселиться!

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!