Секреты молодости arrow Отношение с мужчинами arrow Как доставить мужчине удовольствие в постели

Как доставить мужчине удовольствие в постели

Как доставить мужчине удовольствие

Любая женщина для своего мужчины хочет стать роковой и очень соблазнительной в постели. Но далеко не у всех это получается. В чем же кроется секрет коварных обольстительниц? На самом деле это целое искусство любви, постичь которое необходимо женщинам.

 

 

Не для кого не секрет, что удержать возле себя мужчину может лишь та, с которой хорошо в постели. Поверьте это нужно не только им, но и нам, и не в меньшей степени, а может даже и в большей. Просто это приходит не сразу, а с опытом.

 

 

Так какие же существуют секреты в любовном интиме? В человеческой фантазии. Интим не может ни дня без нее. Когда нет разнообразия, личная жизнь становится скучной и однообразной. Партнеры быстро надоедают друг другу. Как же не допустить до этого? Нужно постоянно «подогревать» отношения.

 

 

С чего начать? Посмотрите на себя в зеркало? Достаточно ли у вас манящий вид? Если нет, то придется это исправить. От всего вашего вида должно веять страстью. Вы сама должны быть без ума от своей эротичности, зачастую даже возбуждаться этим. Только тогда эти флюиды дойдут до мужчины.

 

 

Не бойтесь экспериментов, добавьте в вашу монотонную интимную жизнь немного ярких красок, превратите ваше любовное ложе в место незабываемых оргий.

 

 

Станцуйте для партнера стриптиз, особенно если вы раньше никогда этого не делали. Если вам мешает стеснение, предварительно выпейте вдвоем по бокалу вина, это поможет вам расслабиться. Включите соответствующую музыку, она должна играть не очень громко и начинайте танцевать, при этом потихоньку стягивая с себя одежду.

 

 

Белье для любовных игр должно быть специально подобрано. Оно должно быть яркое, максимально открытое. Это могут быть пеньюары, ночные сорочки, чулки, корсеты, боди и т.д. Можно поэкспериментировать с ролевыми костюмами типа «медсестры», «школьницы» или «домохозяйки». Все это невероятно заводит с первого взгляда! Но одного внешнего вида может быть мало.

 

 

Вы никогда не занимались оральными ласками? Если нет, то это отличная возможность попробовать!

 

 

Вы доставите невероятное наслаждение мужчине и сами возбудитесь от этого. Взамен вы получите удовольствие от оральных ласк, это сделает вашу близость особенно страстной!

 

 

Чтобы с вами мужчине не было скучно, нужно мастерски владеть языком и губами. С помощью них вы сможете ласкать самые эрогенные зоны вашего партнера.

 

 

Где же у мужчина находятся эрогенные зоны? Существует несколько беспроигрышных вариантов. Это шея, мочки уха, соски (да, как ни странно мужчин это также заводит!), область пресса, пупок, пальцы, стопы ног, спина. Дотрагиваясь языком этих заветных мест вы подарите мужчине сладостную дрожь.

 

 

Отличный вариант предварительных ласк является массаж. Он расслабит тело и подготовит к интимной близости. Массажировать можно, что угодно. Это могут быть стопы, спина, все что захотите. Главное – чтоб ЕМУ нравилось. При массаже используйте ароматические масла. Их приятный запах дополнит приятные ощущения.

 

 

Для того, чтобы ваша ночь с любимым оказалась незабываемой не только для него, но и для вас, нужно полностью расслабиться, подчиниться эмоциям и страстям, на время забыть о существовании реального мира.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!