Секреты молодости arrow Новый год 2014 arrow Оригинальные новогодние подарки своими руками

Оригинальные новогодние подарки своими руками

Новогодние подарки

Самым оригинальным и необычным будет новогодний подарок для родных и близких, сделанный своими руками, ведь такого точно нигде не найти! Он удивит и порадует близкого вам человека. Что сделать, возможно, своими руками? Чтобы это было не особо сложно, но и красиво и функционально.

 

 

Новогодние подарки – замечательная ежегодная традиция, но почему считается, что покупной подарок лучше сделанного своими руками? С самого детства, ни что так не радовало как изготовление подарков, открыток своим родителям и елочных украшений. Вспомнить эти радостные моменты не так уж и трудно, нужно только желание!

 

 

Подарок изготовленный своими руками радует, вдохновляет и заставляет мечтать как в детстве не только тех, кому он предназначался, но и тому кто его делает, даже самых серьёзных взрослых! Такие подарочки дарят не только хорошее настроение, и значить будут что-то большее, чем простые покупные вещи, потому что в них вложена частичка себя.

 

 

Что же можно сделать? Можно сделать что-нибудь из бумаги, как дополнение к подарку или как новогодний декор, традиции украшать дом еще ни кто не отменял! Гирлянды, звезды и множество различных новогодних поделок.

 

 

Кулинарные подарки – замечательная идея, творческая и особенно понравится детям. Испеките вкусные печень или кексы и ярко украсьте их. Сделайте их интересной формы: снежинки, снеговика или валенка – это будет очень оригинально и празднично! Можно даже упаковать их в красивую бумагу. Даже взрослые оценят такой подарочек.

 

 

Старые елочные игрушки лежат без дела, ведь они не такие красивые, не проблема. Возьми краски. клей, бусины, пайетки все что попадется под руку и просто обновите вид старых игрушек, их можно и подарить!

 

 

Почему с возрастом забывается, то что открытки можно сделать самому? Такие открытки будут оригинальны и по меньшей мере вызывать улыбку у получателя.

 

 

Изготовьте подарочные валенки, их можно связать, сшить, и это не составит особого труда. Такие валенки можно использовать как упаковку для подарка или как сам подарок, который принесет массу положительных эмоций.

 

 

Сделайте мягкие ёлочные игрушки. Вариантов для новогоднего подарка можно придумать множество, все ограничивается лишь вашей фантазией. Сейчас в магазинах для творчества можно много чего найти, что может позволить сделать даже бижутерию своими руками или картину, да что угодно!

 

 

Создавайте, фантазируйте, вовлеките в это занятие детей, ведь дети это неограниченный потенциал фантазии, счастья и веселья, детское воображение волшебно, окунитесь и вы в это волшебство. Ведь скоро самый чудесный праздник Новый год!

 

 

Так порадуйте своих близких подарив им новогодние подарки, в которые вы вложили чуточку своего тепла, которые вы сделали своими руками!

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!