Секреты молодости arrow Отношение с мужчинами arrow Измена мужа, мужчины и предательство, признаки измены, как узнать измену мужчины, как распознать измену

Измена мужа, мужчины и предательство, признаки измены, как узнать измену мужчины, как распознать измену

Измена мужа

На свадьбе, когда женщина и мужчина расписываются и одевают друг другу обручальные кольца, никто даже не представляет, какая жизнь ожидает их впереди, что они могут поссориться, у них могут быть разногласия. Все считают, что для настоящей счастливой семьи самое главное это любовь.   

 

В жизни все может случиться, может случиться и такое, что муж будет заводить романы на стороне и изменять. Не стоит сразу ему предъявлять претензии и уходить от него. Для начала необходимо спокойно во всём разобраться.

 

Измена мужа, мужчины, признаки измены

 

Вот несколько простых знаков указывающих прямо или косвенно на то, что ваш муж или мужчина, к сожалению, вам изменяет:

Женщины обычно сразу начинают тихо искать следы от губной помады на рубашках мужа и искать волосы любовницы мужа на пиджаке и брюках. Этого можно и не делать.

 

Сообразительный и умный мужчина может переодется и привести себя в порядок, перед тем как идти домой. Лучше включить свое обоняние и обратить внимание на запах. Подойдите к нему поближе или просто сделайте непринужденный вид что обнимаете, от женского запаха и от аромата духов избавиться в самом деле гораздо тяжелее, чем от следов губной помады.

 

Как узнать измену мужчины, изменяет ли муж

 

Обязательно обратите внимание как он стал относиться к вам и к детям. Если он вдруг изменился и стал слишком добрым и очень ласковым, это конечно замечательно, но в свою очередь это является признаком измены. Поэтому рекомендуем внимательно понаблюдать за мужем.

 

В том случае, если муж стал частенько выключать телефон или просто не отвечает на ваши звонки, если он стал часто встречаться со своими друзьями, стал задерживаться на работе, часто ездить в долгие командировки, то это тоже признаки измены.

Если вы заметили что мужчина, стал в последнее время довольным и веселым, и вам не объясняет, что с ним случилось, или наоборот стал очень грустным или вспыльчивым, то это также свидетельствует предательству.

 

Измена и предательство, как распознать измену

 

Если муж избегает разговоров с вами, не отвечает на заигрывания, ищет причину поссориться и уйти из дома, то вам вероятно пора серьезно задуматься.

 

Если ваш мужчина стал слишком заботиться о своей внешности, много уделять себе внимания, к напримеру стал чаще бриться, начал ходить в спортзал или просто делать утреннюю зарядку, никогда раньше ее не делая. Если в его лексиконе появились новые слова и выражения, если он предлагает приготовить вам новые блюда, которые вы раньше не делали, то этому могла научить его любовница. Значит пришло время задуматься.

 

Прислушайтесь к себе, что говорит ваша интуиция, сердце и ваша душа? Может, они правы, интуиция обычно женщин не подводит.

 

Измена мужа и предательство

 

Если достаточно много из всего вышесказанного вы заметили у своего мужа, но все-таки не верите в измену и предательство, значит, вам просто не выгодно этому верить. Да, это не легко.

 

А также нельзя исключать и то, что многое просто может быть обычным совпадением, а ваш мужчина вас очень любит. Естественно, можно всегда следить за его эмоциями и держать всё под контролем, как говорится доверяй, но проверяй. Но если муж узнает об этом, можно испортить отношения.

 

Лучше всего серьезно поговорить с мужчиной начистоту. Людям свойственно ошибаться, а измена это самая простая человеческая ошибка. В том случае, если ваш муж действительно любит вас, или любил, он скажет вам правду, чтобы не мучить вас.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!