Секреты молодости arrow Как стать счастливой arrow Техника исполнения желаний, реальные способы исполнения заветных желаний

Техника исполнения желаний, реальные способы исполнения заветных желаний

Исполнение желаний

Очень эффективно загадать желание в Новый год или день своего рождения, в такие дни человек испытывает особенный подъем эмоций, так же как в детстве, думая о том, что чудеса бывают. Первым делом для исполнения желания человеку необходимо подготовить самого себя на эмоциональном уровне.

 

Техника исполнения желаний

 

Для этого будет необходимо провести анализ хороших воспоминаний за последние прошедшие дни или время. Данным образом человек настраивает восприятие на хорошие и реальные воспоминания. Человеку на подсознательном уровне необходимо дать себе понять, что исполнение желаний не только возможно, но и является допустимой нормой. Для людей очень важно видеть свою жизнь в позитивных тонах, чем больше позитивного отношения к жизни, тем больше у человека шансов на исполнение его желаний.

 

Реальное исполнение желаний

 

После эмоционального подъема человеку необходимо сформулировать своё желание, существуют определенные правила формулировки:

Желание должно звучать позитивно, необходимо говорить чего хочешь, а не то чего боишься, что произойдет. Необходимо формулировать желание таким образом, что бы исполнение желания зависело напрямую от желающего, а не от других посторонних людей.

Желание необходимо формулировать относительно своим ценностям в жизни.

Желание нужно формулировать очень точно и узко, учитывая каждое условие. Загадывая желание, необходимо обязательно обговорить срок его исполнения. Потому что очень часто желания, которые были загаданы еще очень давно, все же сбываются через несколько лет, тогда когда они уже не являются нужными. Именно поэтому загадывая желание , необходимо назначить период исполнения желания. Существует необходимость для людей, следить за знаками которые сопровождают их по жизни.

 

Способы исполнения желания

 

Исполнение желаний – является искусством мыслить системно. Для того чтобы желания сбывались необходимо определить систему ценностей и систему потребностей. Люди часто склонны обманывать других людей, и выдавать себя за кого-то другого, таким образом, и обманывая самих себя.

Когда человек имеет несколько желаний, то сбудется наиболее сильное желание. Если человек настаивает на определенном способе исполнения своего желания, это усложнит задачу для тех сил, которые его исполняют. Во время загадывания желания, следует учитывать все возможные последствия.

 

Исполнение заветных желаний

 

Большое количество людей загадавших те или иные желания, все равно не являются готовыми к их исполнению, обесценивая свои желания, либо сомневаются и сопротивляются в возможности исполнения уже даже тогда, когда желания начинают сбываться.

Загадывая заветное желание, встретится с определенным человеком, загадавший должен быть готов к этой встречи, и в момент встречи не пройти мимо своего желания, потому как следующего такого раза уже может и не быть. Не стоит противиться тем желаниям, которые самостоятельно идут в руки человека, так как потом исполнить это же желание будет намного сложнее. Человек обязан искренне удивляться, тогда когда его желание сбывается.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!