Секреты молодости arrow Обзор современной косметики arrow Отзывы о косметике AVON, косметические средства avon для ухода за кожей

Отзывы о косметике AVON, косметические средства avon для ухода за кожей

Косметика AVON

Красота с косметикой AVON? Как сохранить красоту и молодость? Мы, женщины постоянно задаем себе этот вопрос. Конечно же, косметика поможет сохранить нашу кожу в прекрасном состоянии. Вот уже несколько лет я пользуюсь косметикой AVON, меня устраивают все косметические средства этой фирмы.

 

Отзывы о косметике AVON

 

Начну, пожалуй, с шампуня – у меня длинные волосы, зимой они становятся тусклыми и безжизненными. Я купила шампунь с омолаживающим эффектом для слабых и ломких волос, в этой серии я нашла еще и ополаскиватель для волос. Через месяц мои волосы стали блестящими, приобрели здоровый вид. Летом часто от пересушенности появляется перхоть, тогда я начинаю мыть голову шампунем «мята и чайное дерево», его нейтральная среда подходит для всех типов волос и перхоть исчезает.

 

Косметика AVON для ухода за кожей

 

В косметических каталогах можно найти множество средств для кожи лица, начнем с очищения. Я нашла прекрасное средство для утреннего умывания – стимулирующий гель, придает мягкость и здоровый вид, остается ощущение утренней свежести. У меня сухая кожа, мне не подходят грубые пилинги и скрабы. Я нашла выход, пользуясь маской-пленкой. Надо нанести на лицо маску тонким слоем, подождать 15 минут до ее полного высыхания. Высохнув, она становиться сухой сплошной пленкой на лице, очень просто снимается. На этой сухой пленке остаются ороговевшие частички кожи, очищаются поры и сглаживаются мелкие морщинки.

Еще мне очень нравится увлажняющая маска «Гималайские ягоды». Наношу ее на достаточное время, после удаления о сухости кожи можно забыть. После этого я смазываю кожу питательным кремом. Остатки крема снимаю салфеткой. Подчеркиваю губы суперустойчивым блеском. Теперь остается немного подправить румянами скулы, нанести тени и подкрасить ресницы, и можно отправляться на бал.

 

Красота с косметикой AVON

 

С собой можно взять освежающий спрей для лица, он прекрасно освежает и тонизирует кожу. Не забудем про духи со свежим цветочным ароматом, который придаст образу законченность.

После бала, перед сном обязательно надо снять всю косметику, для этого подойдет очищающий тоник. На чистую кожу следует нанести укрепляющую и тонизирующую сыворотку для лица. Я использую ее два раза в неделю. Под конец дня нанести на кожу ночную антивозрастную сыворотку с минералами. В то время как я сплю, кожа лица разглаживается и обновляется.

 

Косметические средства avon для ухода за кожей

 

Стоит рассказать о средствах для ванны и душа. Для расслабления можно принять ванну с лавандовым маслом, из серии «планет спа». Мне очень нравятся гели для душа с микрокапсулами. После ее применения кожа становиться мягкой и бархатистой. После душа я намазываюсь омолаживающим лосьоном для тела. Проходит ощущение стянутости и сухости кожи.

Приятно ощущать на коже запах цветов после применения парфюмированного лосьона для тела. Для рук подойдет крем с глицерином и витамином Е, который смягчит кожу рук. Можно использовать восстанавливающий крем для рук с силиконом, который создает защитную пленку, уменьшает признаки старения и быстро впитывается.

Не забудем позаботиться о ножках. Сначала я наношу отшелушивающую маску для ног с глиной, потом увлажняющий крем.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!