Секреты молодости arrow Женская мода arrow Мода осень зима 2011 - 2012 года модные тенденции женская мода, современный новый стиль одежды

Мода осень зима 2011 - 2012 года модные тенденции женская мода, современный новый стиль одежды

Мода осень зима 2011

Кто из модниц не мечтает об удобной и комфортной одежде, которую можно будет не только хранить в своем немалом по объемам гардеробе, но и одевать на работу в офис или отправляясь на рандеву за город.Безусловно, современная мода осень – зима 2011 - 2012, радует нас своими тенденциями, заставляя восхищаться представленными моделями комфортных и элегантных платьев – карандашей, которые сшиты из натуральных трикотажных материалов, содержащих эластан или лайкру.

 

Мода осень зима 2011 - 2012 года, новый стиль одежды

 

Нужно отметить, что юбки и платья с длиной в пол не оставили своих позиций. А стильные цвета тигрового и леопардового можно встретить на многих фасонах одежды, начиная с футболок, платьев и туник, и заканчивая зимней одеждой (полушубками, шубами, дубленками). Создание нового стиля одежды диктуют свои условия – модным в этом сезоне являются все яркие тона розового и красного.

Стильное и благородное кружево выберут те, кому близок стиль романтики и элегантной изысканности. Кружевные мотивы настолько приняты модными тенденциями, что их можно встретить и в городском стиле, предпочитающим урбанистические дизайны.

Все здесь насыщено и утилитарными элементами, придающими одежде большего шарма и истинной изысканности. Хоть многие элементы в одежде остались в спортивном стиле – накладные карманы, погоны, шнуровка и клепы.

 

Модные тенденции женская мода осень зима

 

В верхней одежде, представленной юбками, туниками и платьями нашли изящное сочетание принты с цветочными модными мотивами и стильные рисунки в виде модной яркой клетки. Макси длина в одежде особо популярна, как в зимних коллекциях, так и в осенних - здесь можно встретить шубы и дубленки в пол, не говоря уже об общепринятых юбках и вязаных платьях, что носят, прикрывая ими обувь.

Так же модным остался и изысканный нежный горох, всегда придающий вещам большей экспрессии, заряжая при ходьбе непередаваемым чувством ритма. Он может быть как мелким, так и крупным – в зависимости от особенностей женской фигуры и ее полноты.

Делая акцент на материалах, предпочтения в моде наступившего сезона отдается натуральным – шелку, шерсти, коже, атласу и шифону. Стоит обратить внимание на фасоны одежды, выполненные из натурального модного трикотажа. Их предлагают в виде модных костюмов и комплектов (платье – жилетка, юбка – жилетка, пуловер – кардиган, брюки - кардиган).

 

Современный новый стиль одежды 2011 - 2012 года

 

Особо модными остаются брюки - бананы, и сильно облегающие модели джинсов и брюк модных фасонов с прострочкой. В моде и комбинезоны трансформеры, которые можно одевать в офис, а в конце рабочего дня превратить их в шикарный вечерний наряд.Юбки представлены самым широким спектром кроя – клеш, карандаш, годе или мини. Среди них можно встретить и фасоны со стильной драпировкой, что подойдет только тем, кто имеет изящные стройные бедра.Парки, кардиганы, френчи, курточки и блейзеры – все востребовано в этом сезоне, не забывая и о национальном стиле в модной одежде, где актуальна вышивка и модная аппликация. Кожа и натуральный мех – это именно то, что будет модно в зимней моде 2012.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!