Секреты молодости arrow Как стать счастливой arrow Как стать счастливой, рецепт счастья, секреты и правила счастливой жизни

Как стать счастливой, рецепт счастья, секреты и правила счастливой жизни

Стань счастливой

Просыпаясь утром, ты надеешься, что этот день принесет долгожданное счастье. Проходит день в суете и заботах, а счастье опять не пришло. «Может завтра», - думаешь, ты и снова ложишься спать, в надежде на завтрашнее чудо. Так проходит день за днем, в повседневных делах и ожиданиях счастья.

 

Грусть и тоска порой одолевают, и кажется, что быть счастливой тебе не дано. А счастье в эту самую минуту рядом, и никуда от тебя не уходило. Вот только заметить и обрадоваться ему тебе некогда – дела.

 

Быть счастливым – это цель всей нашей жизни

 

Для начала стоит правильно ее обозначить. Нельзя желать всего и сразу. Продумайте до мелочей – в чем именно ваше счастье. Представьте его во всех мелочах и деталях, чем ярче будет составленная вами картинка, тем реальнее и ближе будут объект вашего счастья.

 

Понятие счастья для каждого свое, рецепт счастья

 

Для одного – это много денег, для другого – любимый человек рядом. И трудно выбрать, какое счастье самое счастливое. А ведь жить – вот истинное и неоспоримое счастье. А жить качественно – вообще замечательно. Нужно научиться жить, проживая свою жизнь – не мамину, ни папину, ни начальника, а свою собственную. Следовать своим желаниям и мечтам, радоваться обычным вещам и стойко преодолевать трудности. Рецепт счастья у каждого свой. Каждый ингредиент этого рецепта обретается в течение всей жизни, после пережитых неудач, горя и всяких неприятностей. В основном, этот рецепт состоит из общих для многих людей компонентов.

 

Как стать счастливой, меняй себя сам каждый день

 

Не стоит тащить свои неудачи долгое время и выставлять их вперед при знакомстве с новыми людьми. Брось, наконец - то, чемодан с тяжелым прошлым. Стань личностью неповторимой, уникальной, которая привлечет внимание окружающих. Серость никогда не была в моде.

 

Секреты счастливой жизни, адаптируйся

 

Жизнь не измениться ради тебя. Поэтому, либо выбирай лучшие ее стороны, либо адаптируйся к условиям, в которые попала. Дешевле не исправлять ситуации, а выработать иммунитет к неприятностям.

 

Стань актером в театре жизни

 

Все мы играем те или иные роли – матери, дочери, сотрудника, и т.д. Каждая роль хороша в нужный момент, и исполнять ее нужно грамотно. Это уровень мастерства, квалификация. От того, как ты научишься исполнять роли, особенно социальные, зависит и карьера и материальный достаток, и имидж.

 

Правила счастливой жизни, позволь себе ошибаться

 

Нет людей, которые не совершают ошибки. Если нет ошибок, значит, нет и работы. Кто не падал, тот не поднимался. Каждая ошибка, частица жизненного опыта.

 

Если страшно – пугайся. Если больно – кричи

 

Не стоит прятать чувства и эмоции. Общество, конечно, требует человека сдержанного, не эмоционального, мало чувствительного к критике. Однако яркая индивидуальность характеризуется многогранностью эмоциональных оттенков, чистотой восприятия действительности. Все в человеке должно быть гармонично: и внешность, и мысли, и реакции.

 

И помни, что счастье нельзя спрятать в сумочку, или повесить в шкаф, или съесть. Но его можно ощутить и осознать. И стремиться к счастью нужно каждый день.

 

А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО СЧАСТЬЕ УЖЕ РЯДОМ С ТОБОЙ. ОТЫЩИ ЕГО В СВОЕЙ ЖИЗНИ И БУДЬ СЧАСТЛИВА ВСЕГДА.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!