Секреты молодости arrow Рассказы о любви arrow Романтические и грустные рассказы о любви мужчин, интересные рассказы про любовь, Все могло быть иначе, если бы…

Романтические и грустные рассказы о любви мужчин, интересные рассказы про любовь, Все могло быть иначе, если бы…

Рассказы о любви

 

Рассказ о том, на что способен человек, мужчина, парень ради любви. Романтические, короткие и немного грустные рассказы о любви мужчин.

 

Каждый человек сталкивается с ситуациями, в которых ему предстоит принять выбор, выбрать путь, по которому дальше идти. Мы вершим не только свою судьбу, но и судьбы других людей окружающих нас. Стоя на распутье, мы долго взвешиваем решение, находим плюсы, минусы, но почти всегда вспоминаем его и думаем о том, что все могло быть иначе, лучше… 

 

Да, история не знает сослагательного наклонения, но такова сущность человека – быть постоянно неудовлетворенным нынешними делами и постоянно думать, а что было бы, если…

 

Рома и Аня были отличной парой, он высокий брюнет с голубыми глазами, она неописуемой красоты девушка, которая просто приковывала взгляды всех мужчин без исключения. Они встречались уже второй год, и они были настолько близки, что глядя на них можно было с уверенностью сказать, что эти люди знают друг друга всю жизнь.

 

Уже была назначена дата свадьбы, седьмое сентября, приготовления шли полным ходом. Оставалось забрать свадебное платье, которое было заказано.

 

- Ром, платье, наверно, уже готово. – Заигрывающим голосом начала Аня. – Может пора съездить?

- Мы его обязательно заберем – отвечал он, смотря влюбленными глазами на свою будущую жену. – Только завтра, сегодня уже не успеем.

 

- Но до закрытия же еще пол часа? Поехали!

 

Она вскочила с дивана, на котором они сидели, взявшись за руки, и направилась к двери, не отпуская его.

 

-Ну, может завтра? – умоляюще спросил он. – Что изменит один день?

 

-Один день меняет многое, даже одна минута может все изменить. – и, улыбнувшись своей очаровательной улыбкой, перед которой просто нельзя было устоять, поцеловала его.

 

Да, женщины – это слабость даже самого сильного и непоколебимого мужчины. Тем более, если эта женщина любимая. Взяв ключи от мотоцикла и шлем, он вышел на улицу; Аня тем временем еще собиралась. Был конец августа, но погода была по-настоящему осенняя, дул сильный ветер и моросил дождь.

 

Странное предчувствие было у Ромы, как будто что-то внутри противилось этой поездке, но, увидев Аню, вышедшую из дома, он послушно сел на мотоцикл и завел его.

 

-А ты почему без шлема?! – вдруг заметив, спросил он. – Вернись обратно и возьми его!

-Ну, Ромочка! Тут же недалеко ехать. – крепко обняв его сзади, сказала она. – Поехали!

 

И снова он не смог переубедить ее, в силу своей слабости, причиной которой была его безумная любовь к ней.Мотоцикл постепенно набирал скорость, несясь по широкому проспекту. Мимо мелькали фонарные столбы и витрины магазинов, сливаясь в одну сплошную полосу.

 

Рома снял с себя шлем и передал его Ане.

 

-Надень его, мне в нем неудобно. И я тебя очень люблю, знай это.Он постоянно признавался ей в любви при каждой возможности, но эти слова звучали как-то по-особому, но она не придала этому особого значения, послушно выполнив его просьбу.

 

-И что теперь делать? – думал он. – Этого я и боялся!Он тщетно пытался сбавить скорость, выжимая тормоза, но они отказали…

 

И вот настала именно та минута, которая все изменила.

 

А в частности жизнь Ани. Жизнь Ромы не была изменена, в силу того, что она была просто оборвана…

А ведь все могло быть иначе, если бы…

 

Романтические и грустные рассказы о любви мужчин, интересные рассказы про любовь

 

Автор Дмитрий Перьков

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!