Александр Маркушин - пластический хирург от Бога

Пластический хирург Маркушин Александр известен в Краснодаре и Москве. За 10 лет своей деятельности он провел тысячи успешных операций различной сложности на груди (увеличение, уменьшение, коррекция форм и т.д.), лице (рино- и отопластика, фейслифтинг и пр.) и теле (куропластика, липосакция, удаление гинекомастии и др.).

Как работает Александр Маркушин?

Каждый пациент приглашается на консультацию, которую доктор проводит лично. При первом посещении:

- определяется необходимость операции;

- пациенту дается вся информация об оперативном вмешательстве, особенностях лечения и возможных последствий;

- определяются показания и противопоказания к проведению коррекции груди/лица/тела;

- пациент сдает анализы;

- если никаких проблем не обнаружено, согласовывается и назначается время операции;

- в указанную дату проводится оперативное вмешательство.

Доктор лично контролирует состояние пациентов, и проводит перевязки. После выписки из клиники он осуществляет периодические плановые осмотры.

Пять причин для обращения к доктору Маркушину

  • – Высокая квалификация. Александр с отличием закончил КГМУ, отучился в интернатуре РГМУ, получил базовые знания по челюстно-лицевой хирургии, провел громадное количество операций, прежде чем стать пластическим хирургом. Сегодня он постоянный участник международных конференций и медицинских семинаров самого высокого уровня. Александр постоянно повышает свою квалификацию, изучает мировые тенденции медицины, новые открытия и знания.
  • – Большой опыт. Врач провел несколько тысяч успешных операций в разных направлениях пластической хирургии. Маркушин отлично справлялся с самыми сложными и нетривиальными задачами. Громадное количество людей в Краснодаре и Москве благодарно этому доктору за устранение косметических недостатков и свою новую эффектную внешность. Его называют настоящим «художником» в пластической хирургии. Он творчески подходит к каждой операции, и делает всё, чтобы пациенты остались довольны полученным результатом.
  • – Лучшее сочетание «цена – качество». Маркушин – известный и популярный пластический хирург. Но стоимость его услуг вполне доступна для большинства российских граждан. При этом высокое качество операций гарантируется.
  • – Внимательное отношение к пациентам. Доктор делает операции лично. Он контролирует состояние каждого больного, осуществляет перевязки, проводит дополнительные процедуры, а после выписки регулярно проводит осмотр пациентов, и следит, чтобы восстановление шло нормально.
  • – Полное выполнение своих обязательств. Если операция назначена, она будет проведена точно в срок. Врач никогда не подводит своих пациентов. 

Дата публикации: 16.08.2019

Читайте также:

  1. Как вернуть волосам здоровье
  2. Как выбрать белье для кормления
  3. Процедура эндовазальной лазерной коагуляции варикозных вен
  4. Оценка симптомов при аденоме предстательной железы

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!