Медицинские методики и технологии

Мануальная терапия – это лечение больного с помощью рук. Такая терапия заключается в манипуляционном, мобилизованном воздействии на мышцы, позвонки и суставы, а также способствует релаксации мышц. Также в мануальную терапию входят элементы кинезиотерапии (лечения движением).
Каждая девушка не смогла бы отказаться от примерки натуральных длинных волос. Сейчас услуга по наращиванию волос – одна из самых актуальных и востребованных в салонах красоты.
Детский массаж (от 21.11.2011)
Наверняка не раз вы слышали от своих знакомых, что они делали массаж своему малышу. И, конечно, вы спрашивали себя о том, нужен ли такой массаж и малышу вашему. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок вовремя развивался со своими сверстниками и даже шагал впереди (а может быть, и ползал), массаж ему просто необходим! Он оказывает чудесное положительное воздействие на организм крохи.
Первые признаки увядания и старения проявляются на самых нежных участках кожи, в частности на веках. Увеличенные складки кожи в области верхних век не только портят внешность и создают неудобства при нанесении макияжа, но и приводят к быстрой утомляемости глаз, переводя эстетическую проблему в потенциально офтальмологическую.
В Китае с давних времен в лечении хронических и острых заболеваний используют метод чжэнь-цзю-терапия. На определенные точки тела наносятся уколы или ожоги.
Лечение в Германии давно стало популярным среди пациентов со всего мира. Это отличный вариант для тех, кому необходима замена сустава, операция на сердце или иная высококвалифицированная хирургия.
Бахилы – это защитные чулки или чехлы, которые одевают на повседневную обувь. Их используют главным образом для того, чтобы достигнуть гигиенических целей, то есть сохранить помещение в чистоте, защитить его от уличной грязи. Перед вами общественные места, в которых наиболее часто можно встретить человека в бахилах.
Овощные прилавки пестрят самыми разными цветами, от которых рябит в глазах. Разнообразие красок нам, в числе прочих, дарят болгарские перцы. Блестящие, гладкие, они так и просятся в продуктовую корзину. А на вкус они сочные, сладкие, и, оказывается, очень полезные. Прежде всего, польза сладкого перца состоит в богатом наборе витаминов. Так почему же стоит любить этот витаминный овощ?
Мезотерапия (от 19.11.2011)
Мезотерапия – оригинальный и эффективный метод воздействия на подкожную жировую клетчатку и кожу лица. Он применяется при различных изменениях – при старении и увядании кожи, морщинках, сосудистых звездочках, пигментных пятнах и угревой сыпи, а также при целлюлите, рубцах, растяжках и выпадении волос.
Наращивание волос как отдельное направление парикмахерского искусства появилось примерно 15 лет назад. За такой сравнительно короткий промежуток времени технология успела получить признание и любовь у потребителей из различных стран мира.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!