Медицинские методики и технологии

Предстательная железа, или простата, является внутренним половым органом, который активно участвует в детородной и сексуальной функциях мужчин. В возрасте 40 лет с ней происходят некоторые неприятные метаморфозы: железа увеличивается в размере, ее ткань постепенно уплотняется. Сам процесс увеличение простаты и называется доброкачественной гиперплазии предстательной железы, аденомой или гипертрофией простаты. Данным заболеванием в возрасте 40 лет страдают примерно 20% мужчин, в возрасте 60 – 70%, в возрасте 80 лет – 90%.
Медицинский центр «Брак и семья» - это обследование на самом высоком уровне, которое помогает обнаружить даже самые незначительные нарушения в организме, после чего абсолютно точно установить диагноз, провести комплексное лечение и добиться скорейшего выздоровления.
Сегодня, к сожалению, понятие «детский алкоголизм» перестало иметь отвлеченный характер. С этим явлением многим из нас приходилось и приходится сталкиваться на улице, в некоторых семьях, в школе и т.п.
Актинидия коломикта – прекрасная плодовая и декоративная лиана, которая заслуживает широкого распространения в садовых участках. С эстетической точки зрения она интересна тем, что древовидные побеги актинидии, которые обвивают опору против часовой стрелки, прекрасно оформляют беседку. Густооблиственная лиана, к тому же, дает хорошую тень.
Наши глаза, как и организм в целом, нуждаются в расслаблении. Для этого нужно почаще смотреть на приятные картины, к примеру, на изображения живой природы.
Доказано, что больше половины женщин борются с целлюлитом. Многим «апельсиновая корка» не дает покоя и заставляет искать все новые и более действенные способы для того, чтобы избавиться от нее.
Специалисты называют сон источником хорошего настроения и самочувствия. Многие известные люди утверждают, что сон – отличное лекарство, а женщины уверены, что сон – источник красоты. Соответственно, важен именно крепкий, здоровый сон. Если вы спите тревожно, в этом проку мало: вы чувствуете себя усталым наутро, ведь мозг ночью не расслабился. Некоторые жалуются на бессонницу, пьют снотворное горстями. Уснуть, конечно, это помогает, но таблетки перестают действовать, и сон становится беспокойным.
Пародонтит – воспаление тканей пародонта. Это заболевание отмечается разрушением структуры альвеолярного отростка. Недуг носит прогрессирующий характер. Причинами развития пародонтита могут стать множество факторов: от аллергии на сильнодействующие препараты до травм. Болезнь развивается в хронической и острой форме. Различаются три степени тяжести: тяжелое течение, среднее и легкое.
Часто генитальные кондиломы исчезают без лечения. Иногда бывает так, что они превращаются в мясистые, маленького размера, слегка выступающие образования. Но нет возможности предугадать их возникновение или образование. Поэтому обязательно обратитесь к специалисту и пройдите курс лечения, если у вас возникли подозрения.
В настоящее время рынок биологически активных добавок располагает огромным количеством пищевых компонентов, которые призваны восстановить физическую форму человека, улучшить его здоровье, привести в норму вес. Однако большой ассортимент усложняет выбор препаратов, действительно влияющих на оздоровление организма. Сегодня среди всего спектра пищевых добавок специалисты выделяют американские БАДы.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!