Секреты молодости arrow Как правильно похудеть arrow Как похудеть к Новому году на 5 - 7 кг, сбросить вес к Новому году, полезные советы и правила

Как похудеть к Новому году на 5 - 7 кг, сбросить вес к Новому году, полезные советы и правила

Худеем к Новому году

Практически каждая женщина мечтает к праздникам выглядеть великолепно, особенно если это Новый Год, так как сложилось мнение, что как его встретишь, так и впоследствии проведешь.

Конечно же, за столько короткий срок вы не избавитесь от всех проблем с избыточным весом, но немного освежить себя и привести в тонус мышцы вы еще успеете.

 

Как похудеть к Новому году на 5 - 7 кг

 

Благодаря правильно составленному распорядку дня и грамотному сочетанию физических нагрузок вы добьетесь прекрасных результатов.

 

Итак, стоит полностью пересмотреть свой рацион и немного его подкорректировать. Для начала нужно уяснить, что ни в коем случаем, особенно перед праздниками не нужно истязать свой организм и голодать. Будет вполне достаточно, если вы сократите свой рацион вполовину, то есть питаетесь, как привыкли, только поделив порцию пополам.

 

Строгих ограничений не будет, но несколько обязательных правил следует строго соблюдать:

 

-обязательно исключите из рациона хлебобулочные изделия;

-забудьте о газированных напитках и кафе быстрого питания;

-исключите сахар, в чистом виде;

-засыпайте на голодный желудок и не важно, во сколько будет ваш последний прием.

 

Сбросить вес к Новому году, полезные советы

 

Для профилактики нужно включить и разгрузочные дни, 1-2 в неделю. Какие это будут разгрузочные дни, решать вам. Желательно, чтобы они один такой день был в начале недели, а второй где-то в конце.

 

После того, как вопросы с питанием улажены, нужно подключать и физические нагрузки. В этом деле тоже нужно быть аккуратными и не заниматься первые дни по несколько часов до обморочного состояния. Все зависит от вашей физической подготовки.

 

Если вы регулярно занимаетесь спортом или в прошлом были заядлым спортсменом, то можете приступать к делу без опасений, но если слово «спорт» вы слышите только по телевизору или от друзей и не различаете беговую дорожку и велотренажер, то будьте аккуратнее. С умом подключайте тренировки, для начала будет достаточно легкой пробежки примерно полчаса и вечерней прогулки около часа. Постепенно увеличивайте нагрузку, в зависимости от вашей подготовленности.

 

Как похудеть к Новому году на 5 - 7 кг, основные правила

 

Что касается спортсменов и любителей потренироваться, для вас будет поставлена более сложная задача. Вам предстоит заниматься не менее трех часов в день, но, ни в коем случае не за одно утро, нужно распределить нагрузку на весь день, например, утром пробежались или прошлись быстрым шагом, после, в обед покрутили час велотренажер, а вечером покрутили обруч, попрыгали на скакалке или же просто вышли прогуляться, выбирайте то, что вам по душе.

 

Можно также добавить комплекс упражнений на пресс и выполнять их как можно чаще. А классические приседания помогут укрепить ноги и бедра, примерно 100 приседаний в день для начала будет достаточно, постепенно это число может достигать и 500.

 

За полтора-два месяца такого режима питания и тренировок можно скинуть от пяти до семи килограмм, в зависимости от исходного веса. Данные правила помогут также улучшить состояние вашей кожи, и в новогоднюю ночь вы будете выглядеть сногсшибательно, ловя на себе удивленные и восторженные взгляды гостей.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!