Секреты молодости arrow Диеты для быстрого похудения arrow Эффективные экспресс диеты для быстрого похудения, сбросить 8 кг за 7 - 10 дней, американская диета поможет сбросить 6 - 7 кг

Эффективные экспресс диеты для быстрого похудения, сбросить 8 кг за 7 - 10 дней, американская диета поможет сбросить 6 - 7 кг

Эффективная диета

При сегодняшнем изобилии новомодных диет разбегаются глаза. Хочу вам рассказать о некоторых, и они пользуются большой популярностью, среди женщин и мужчин разных возрастов. Ведь самое главное, чтобы при диете ваша кожа оставалась подтянутой и упругой, а ваши глаза светились счастьем и радостью, видя ваши большие победы над вашим целлюлитом.

 

Эффективные экспресс диеты для быстрого похудения

 

Первый совет для всех людей кто решил бросить вызов лишним килограммам, это не есть за три, четыре часа до сна, питаться маленькими порциями, но очень часто пить большое количество воды, два, два с половиной литра воды в день, ведь за время диеты организм теряет большое количество жидкости, не допускайте обезвоживания.

 

Воду можете заменить на чай, но только не на кофе. Чай лучше зеленый, он отлично тонизирует и утоляет жажду, а самое главное, что он расщепляет жировые отложения, выводя их с нашего организма без всякого вреда, или некрепкий черный с маленькой долькой лимона, но только без сахара.

 

Если у вас гипогликемия, хороший совет употреблять мёд, только не злоупотребляйте, он принесет больше пользы для вас, даря вам свой сказочный вкус и обогащая вас витаминами и минералами. Только людям с аллергией быть осторожным и внимательным, мёд может вызвать аллергию и сильнейшие раздражения.

 

Экспресс диета для быстрого похудения сбросить 8 кг за 7 - 10 дней

 

Эта экспресс диета рассчитана на быстрое выведение шлаков из организма. Многие люди даже не представляют, сколько их может быть в организме. Очищая его, выводя все токсины из наших тканей и клеток, уходят оттёки, приходит в норму артериальное давление, проходят запоры и нормализуется перистальтика кишечника.

 

Нужно взять литр воды, желательно очищенной и выдавить в неё сок одного лимона, если попадет в него цедра не страшно, и столовая ложка меда, все это хорошо перемешать, и пить эту жидкость в течение дня. Но единственное условие, в этой диете кроме этого вы можете выпить кофе или чай, естественно без сахара, но больше ничего, и, выполняя правильно все инструкции, вы за 7 - 10 дней потеряете до восьми килограмм.

 

Вы почувствуете огромное облегчение, ощущение легкости и полёта. Ваш организм будет работать, в другом режиме, поддерживая его, вы добьетесь больших успехов со стороны не только своего тела, но и в личной жизни. Ведь очень важен и тот факт, когда вы выходите из диеты правильно питаться, и употреблять в пищу только те продукты, которые вам и вашему организму будут полезны, а самое главное, от которых вы не будете поправляться, и будете всегда оставаться в форме на долгие годы.

 

Американская экспресс диета для быстрого похудения поможет сбросить 6 - 7 кг

 

Очень хороша американская диета, вы употребляете помидоры свежие и отварные куриные яйца. Их вы можете есть в неограниченных количествах, сколько пожелаете. От этого вы будете только худеть. За время этой диеты вы похудеете на шесть, семь килограмм. Не навредив себе и своему здоровью.

 

Важно только не употреблять соли. При любой диете лучше не вести активный образ жизни, хорошо это делать в то время когда вы в отпуске. Потому, что каждая диета рассчитана на минимальное количество калорий.

 

Эффективные экспресс диеты для быстрого похудения, сбросить 8 кг за 7 - 10 дней, американская диета поможет сбросить 6 - 7 кг

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!