Секреты молодости arrow Диеты для быстрого похудения arrow Эффективная кефирная экспресс диета для похудения на неделю, соковая диета

Эффективная кефирная экспресс диета для похудения на неделю, соковая диета

Кефирная диета

Очень важно знать, что в каждой экспресс диете для похудения имеются свои противопоказания, и уже опытный и грамотный врач, подскажет вам на какой из них вам лучше остановиться, не причиняя вреда себе. Для каждой из них рассчитано минимальное среднесуточное употребление калорий, при котором вы теряете вес. Повторить диету возможно не раньше определённого времени, иначе велика вероятность угрозы вашему здоровью.

 

Эффективная кефирная экспресс диета на неделю, сбросить 5 кг за 7 дней

 

Самые эффективные экспресс диеты, первая из них, это кефирная, вы в течение дня выпиваете не жирного, лучше брать обезжиренный кефир 500-700 мл, или кислое молоко, но только не домашнее, и съедаете не больше 5-6 яблок средней величины. Эффект от этой диеты вы будете замечать уже на второй день, за неделю уходит, не меньше пяти килограмм.

 

Вы должны знать, что наш желудок, это мышечный орган, который может растягиваться и стягиваться, при диетах он стягивается, и уменьшается количество съедаемой пищи, выходя с диеты, не старайтесь сразу наполнить свой желудок огромными порциями. Знайте, что всё зависит от вас, держите себя в руках, и ваше отражение в зеркале принесёт вам только сказочное удовольствие.

 

Эффективный экспресс метод похудеть на 3 кг за 1 день

 

Прекрасный способ, за один день скинуть сразу около трёх килограмм, отчистка кишечника. Лучше эту процедуру делать в выходной день, и утром натощак выпить касторовое масло, весь флакон, чтобы не было противно, его нужно развести с соком грейфрукта можно заменить на лимонный или апельсиновый, лучше пополам с маслом, но будьте осторожны у кого язва желудка или двенадцати перстной кишки.

 

Употребление этих соков может вызвать обострение. При этом очень хорошо начинает чиститься ваш кишечник, выводя все шлаки из него. Но эту процедуру нельзя проводить себе чаше, чем два раза в месяц. При постоянном и длительном применении могут возникнуть проблемы со стороны здоровья, не злоупотребляйте, знайте всему меру.

 

Эффективная соковая экспресс диета для похудения, сбросить 6 - 7 кг за 7 дней

 

Прекрасный способ сбросить лишний вес для людей, которые любят соки, но их не покупайте в магазинах, а делайте их сами и пейте свежее приготовленными. Потому что, через полчаса сок уже теряет все витамины и минеральные вещества, так необходимые нам для нормальной работы. И очень важно, добавлять чайную ложку оливного масла, которое улучшает всасываемость всех полезных веществ в наш организм.

 

Пейте соков столько, сколько возникнет у вас в этом потребности, и не бойтесь, вы не переборщите. Лучше брать яблоки, киви, апельсины, добавьте только немножко груш, винограда малины клубники. Можете сделать морс из клюквы, только без сахара. С овощей возьмите морковь, цветную капусту, брокколи, и всё это вы можете чередовать по своему усмотрению и на свой вкус. Только не добавляйте сахара и бананов.

 

Эта диета улучшит не только ваше общее состояние, при ней вы потеряете за неделю больше шести килограмм, но и ваш организм изнутри, улучшится состояние всех внутренних органов, и вы будете всегда здоровы и молоды, не только телом, но и душой.

 

Эффективная кефирная диета для быстрого похудения за неделю, сбросить 5 кг за 7 дней, экспресс метод похудеть на 3 кг за 1 день, соковая диета сбросить 6 - 7 кг за 7 дней

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!