Секреты молодости arrow Как правильно похудеть arrow Как можно увеличить грудь в домашних условиях, что делать если маленькая грудь, упражнения, народные способы и методы для увеличения груди

Как можно увеличить грудь в домашних условиях, что делать если маленькая грудь, упражнения, народные способы и методы для увеличения груди

Как увеличить грудь

Всем мужчинам очень нравится аккуратная женская грудь. И обычно при знакомстве с милой леди, мужчины обращают внимание на размер груди. А часто мы стесняемся, если у нас маленькая грудь, да ещё и некрасивой формы. Самый простой способ увеличь грудь – это путём хирургического вмешательства. Но для многих это дорого и могут возникнуть нежелательные, а то и очень печальные последствия.

 

Как можно увеличить грудь в домашних условиях

 

Практически все дамы задумываются, о том, как увеличить размер своей груди в домашних условиях. Размер груди и форму можно немного изменить и дома, если будете следовать некоторым рекомендациям. Самый верный способ увеличения груди – это физические упражнения. Рассмотрим некоторые из них: Заниматься следует примерно минут 15 в день, и через пару месяцев вы не узнаете свою грудь, она примет лучшие формы.

 

Физические упражнения для увеличения груди

 

Надо начать отжиматься. Для начала от скамейки, а потом уже от пола. Подход 20 отжиманий за один раз.

Необходимы упражнения с эспандером. С помощью таких упражнений происходит увеличение мышц груди.

Сядьте на стул и соединяйте ладони рук перед грудью.

 

Самое действенное упражнение – это жим гантелей.

Сядьте на стул или встаньте около стены, совместив ладони перед грудью.

Во время упражнения, максимально напрягайте мышцы груди. Для того чтобы расслабить мышцы в самом конце упражнений, надо сделать растяжку. Держа гантели в опущенных руках, постойте несколько минут.

 

Увеличение груди в домашних условиях с помощью компресса

 

Лучше всего это делать по окончанию физических упражнений. Вся процедура продлиться примерно минут 15. Для компресса смешайте четыре ложечки тёплого молока со столовой ложкой творога. Вымесить до однородной массы, и нанести на грудь. При нанесении компрессора, массажируйте грудь, как бы приподнимая её вверх. Старайтесь это делать очень аккуратно. В замен можно ещё воспользоваться огурцом, натертым на тёрке.

 

Народные способы и методы для увеличения груди

 

Самый простой и народный способ – это принимать настойку шишек хмеля. Говорят, что по истечении трёх недель, размер груди увеличивается значительно. Готовят настойку таким методом: 1 столовая ложка шишек заливается одним стаканом кипятка. Дают время настояться в термосе семь часов, и принимать по половине стакана за полчаса до еды. Главный минус – как только перестанете пить настойку, объём груди уменьшается.

 

Ещё один народный способ. Втирать каждый день на ночь в кожу в области груди пивную пену. Лучше для этого использовать живое пиво. Буквально через месяц вы увидите потрясающий результат.

 

Что делать если маленькая грудь

 

Желательно бросить пить и курить. Начните вести здоровый образ жизни, не увлекаться диетами. Употребляйте в пищу наиболее полезные продукты, такие как: морковь, все цитрусовые, изюм и абрикосы.

 

Во время ходьбы следите за осанкой. Спина всегда должна быть прямой, при этом грудь будет лучше выглядеть и не будет отвисать.

 

Начните заниматься плаванием. Плавание укрепляем грудные мышцы, а охлаждённая вода в бассейне сделает кожу груди наиболее упругой. При плавании на открытом воздухе, всегда прикрывайте грудь купальником, солнце наносит пагубное влияние на грудь.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!