Секреты молодости arrow Диеты для быстрого похудения arrow Овсяная диета, сбросить 5 кг за 5 дней

Овсяная диета, сбросить 5 кг за 5 дней

Овсяная диета

Овсяную диету советуют как профилактику питания при таких недугах как язва или гастрит, она универсальная и не имеет возрастного ограничения, подходит каждому и не вызывает никаких неприятных последствий. Благодаря ей вы сможете легко сбросить около 5 кг за 3 - 5 дней, очистить организм и стать стройной и красивой.

 

 

В рацион пищи такой диеты входит огромное количество продуктов, такие как овощи и фрукты, мед, сухофрукты, молочная продукция и конечно же сама овсянка.

 

Следуя овсяной диете, в сутки человек должен выпивать приблизительно 2 литра кипяченой воды или зеленого чая. Однако пить ее нужно исключительно до приема овсянки или же через полчаса после. В свой рацион, в период диеты, запрещено включать соль и сахар, так же Вы должны обойти стороной морковь, картофель, свеклу, бананы и хурму.

 

Учитывая, что соединения белковых и углеводных продуктов тормозят переваривание пищи и работу желудка, овсянку следует варить лишь на воде и исключить добавление масла.

 

Овсяную диету следует соблюдать на протяжении 3-5 дней, в результате которой Вы теряете до 5 килограмм. Применять диету следует не чаще чем раз в полгода. Идеально подойдет тем, кому нужно в кротчайшее время скинуть несколько килограмм, например перед свадьбой, днем рождения или же перед путешествием.

 

В овсянку можно добавлять свежие или сушеные фрукты. Можно отдать предпочтение сливам, яблокам и абрикосам, а из сухофруктов прекрасно подойдут курага, чернослив и изюм.

 

В день нужно осуществлять пять приемов овсяной каши, но каждый из которых не должен превышать 250 грамм каши и 100 грамм фруктов.

 

Если Вам больше по вкусу овощи, то Вы можете сочетать кашу с такими овощами как помидоры, огурцы, болгарский перец, баклажаны, кабачки и зелень.

 

А вот остальные приемы пищи, если будет желание, Вы можете заполнять салатами, заправлять которые разрешается лишь оливковым маслом. Однако, в таком случае, следует убрать фрукты из рациона.

 

Следуя диете, утро необходимо начинать с чашки зеленого чая. Спустя полчаса можно скушать овсянку, не более 250 грамм. Вторым завтраком может быть овощной салат, а полдником – чашка кефира. А вот ужином должна быть очередная порция овсянки.

 

Прежде чем приступить к вышеуказанной диете, необходимо совершить очищение организма. Это можно сделать благодаря рису, а именно залить 4 столовых ложки риса водой, в количестве 1 литра.

 

Утром следует сварить рис так, чтобы в результате блюдо напоминало кисель. После чего данную массу необходимо выпить и последующие 5 часов не употреблять никакого вида пищи.

 

Овсяная диета воспринимается организмом достаточно хорошо. Благодаря овсяной диете Вы лишитесь ненужных 5 килограммов и очистите свой организм за 3 - 5 дней.

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!