Секреты молодости arrow Диеты для быстрого похудения arrow Гречневая диета для похудения, меню приготовление гречки, результаты после гречневой диеты, сбросить 10 кг за неделю

Гречневая диета для похудения, меню приготовление гречки, результаты после гречневой диеты, сбросить 10 кг за неделю

Гречневая диета

Ради красоты женщина пойдет на многие жертвы, чтобы нравиться своему мужчине, а главное, худеют для того, чтобы каждое утро со счастливой улыбкой встречать свое отражение в зеркале. Однако многие диеты приводят к истощению организма из-за жестких ограничений, потому с трудом скинутые килограммы возвращаются вскоре после окончания диеты.

 

Диета для быстрого похудения

 

Недостатком быстрых диет является неустойчивость достигнутых результатов, потому как после соблюдения диеты, женщина возвращается к старым привычкам и набирает в два раза быстрее потерянные килограммы. Поэтому необходимо закрепить результат после диеты, постепенно прибавляя калорийные продукты и следя за весом еженедельно.

 

Эффективная гречневая диета для похудения

 

Рассмотрим наиболее эффективную гречневую диету, рассчитанную только на семь дней, потому как больший срок негативно отразится на организме, сильно влияя на гормональный фон, поэтому она противопоказана людям больным сахарным диабетом, щитовидкой, гипертонией.

 

Приготовление гречки

 

Необходимо залить на ночь кипятком воды стакан гречневой крупы, которая к утру разбухнет и данного количества хватит на весь день. Есть кашу нужно без соли, сахара и других специй, но в любом количестве. Из жидкости можно употреблять один литр однопроцентного кефира, воды в любом количестве, некрепкий кофе или чай без сахара.

Побаловать себя во время диеты можно фруктами, кроме высококалорийного винограда и бананов, однако без потребности ограничьте их потребление, например, один фрукт в день. Гречневую кашу разделить на четыре приема, завтрак начинать спустя четыре часа после пробуждения и ужин не позже шести вечера.

 

Меню гречневой диеты

 

Например, однодневное меню гречневой диеты составляет:Завтрак: гречневая каша с несколькими кусочками яблока + стакан кефира.Обед: гречневая каша с кусочками яблока + треть яблока + стакан зеленого чая.Ужин: гречневая каша + треть яблока + стакан кефира.

Гречневая каша очень питательная, потому если не хотите обедать, то можете его пропустить, главное не забывайте пить больше воды и литр кефира в день для нормализации работы кишечника. Фрукт лучше оставить на «черный день», то есть когда почувствуете сильную потребность в сладком.

 

Результаты после гречневой диеты, сбросить 10 кг за неделю

 

Таким образом, эффективность данной диеты характеризуется небольшим количеством углеводов и богатством витаминов и минералов (железо, кальций, магний, калий), белка, потому можно сбросить 10 кг за неделю, однако повторить ее можно только через месяц перерыва.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!