Секреты молодости arrow Как правильно похудеть arrow Как правильно похудеть в домашних условиях, правила, методы и полезные советы для похудения

Как правильно похудеть в домашних условиях, правила, методы и полезные советы для похудения

Правильно похудеть нетрудно

Каждая женщина в своей жизни хотя бы раз принимала решение, касающееся сброса лишних килограммов. В принципе мужчин это тоже касается…

 

Как правильно похудеть в домашних условиях

 

Человек с лишним весом гонится за красивой фигурой,

 грезит о тонком стане… Но никто из них не останавливается и не задается вопросом: »почему у меня такие проблемы?». А ответ достаточно прост… Они не знают себя, а значит и свой организм.

Терзая себя в очередной раз якобы классной диетой задумайтесь, нужно ли это делать. Нет, никто не говорит, что диета это плохо! Она необходима человеку, который хочет похудеть, но в этот период нужно знать, потребности вашего тела. Страдает оно, страдаете и вы.

 

Вся еда, которую мы употребляем, это наша жизненная энергия. Любой продукт питания, будь то пирожное, отбивная, кусочек хлеба или сахара, состоит из трех главных ингредиентов: жиры, углеводы и белки. Последние абсолютно никакой роли в прибавке веса не играют. Их излишек не накапливается в организме. Чего не скажешь о первых двух! Именно они и являются источником энергии. Ее мы используем тогда когда занимаемся домашними делами, бегаем по магазинам и т. д.

В первую очередь используются углеводы, когда те заканчиваются, в употребление идут жиры, которые организм сначала предусмотрительно оставляет на «черный день». Вывод: неиспользованная энергия тяжким грузом ложится на «бедра».

 

Правила, методы и советы для похудения

 

Все-таки нужно, на какое то время ограничить себя в еде, но необязательно мучиться от голода.

Нужно всего лишь увеличить физические нагрузки для того, чтоб использовать запас «топлива» образовавшийся на теле. Естественно первую неделю организм будит бунтовать и протестовать против вашей диеты. Это выражается перепадами настроения, может быть депрессия или приступ обжорства. У каждого человека выражается по своему, индивидуально. Так происходит, потому что у организма получается стресс и подсознательно включается вот такая своеобразная защита. Затем успокоится и поймет, что ему делать.

 

Полезные советы для похудения

 

Когда очень сильно захочется сладкого чая или просто хлебушка с маслом, побалуйте себя. Только без фанатизма! Чуть-чуть, «аскому» сбить.Во всей этой системе нужно учитывать только то, что вы должны расходовать калорий больше, чем употреблять. А излишек энергии убирать, занимаясь пробежками, гуляя, плавая.Создано куча формул, которые рассчитывают баланс потребляемой пищи и используемой энергии.Поэтому, теряйте вес разумно. Пусть медленно, но зато безболезненно!

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!