Секреты молодости arrow Как правильно похудеть arrow Как быстро похудеть на 3 - 5 кг, 10 правильных советов для похудения

Как быстро похудеть на 3 - 5 кг, 10 правильных советов для похудения

Правила похудения

Если Вы хотите быстро похудеть на несколько кг, пользуйтесь простым советом – больше движений, меньше еды. Правда, сказать легко, а вот сделать… Эта статья познакомит Вас с простыми рекомендациями и советами, которые позволят Вам быстро похудеть на 3 - 5 кг.

 

10 правильных советов для похудения

 

1. Контролируем порцию. Взвешивать каждый продукт питания, который вы употребляете просто невозможно. Поэтому ограничьтесь знаниям о количестве граммов основных продуктов, для того чтобы сделать приблизительные измерения.

 

2. Сокращаем количество жиров. Жиры представляют собой концентрированный источник калорий. Поэтому следует найти способ для сокращения их количества. Например, можно попробовать заменить 2 столовые ложки стандартной заправки для салата на 1, разбавленную бальзамическим уксусом. Такой шаг способствует сокращению 90 калорий и приближает Вас к идеальной фигуре.

 

3. Держимся в сторонке от привлекательных и соблазнительных продуктов. Вы и ваша семья обязаны питаться правильно. Поэтому, совершая покупки, проходите мимо таких заманчивых, но калорийных продуктов как мороженое, печенье, конфеты, чипсы и т.д.

 

4. Делаем выбор правильно даже в ресторане. Если Вы идете в кафе или ресторан, то выбирайте блюда правильно и избегайте переедания. Можно заказать двойную порцию салата, запеченную рыбу, но, ни в коем случае не заказывать хлеб. Это не только в интересах красивой фигуры, но и в интересах крепкого здоровья.

 

5. Наслаждаемся овощами и фруктами. Получайте удовольствие от здоровой пищи, которая содержит большое число свежих овощей и свежих фруктов. Визуально делите тарелку на следующие части: половину тарелки должны занимать овощи, оставшаяся четверть посуды подойдет для мяса и гарнира, такого как рис.

 

6. Уменьшаем объем тарелки, если вы хотите быстро похудеть на 3 - 5 кг. Чем меньше еды будет лежать, тем меньше Вы съедите. Со временем мозг привыкнет к меньшим объемам посуды и насыщение также будет происходить.

 

7. Стараемся не успеть проголодаться. Не игнорируйте приемы пищи, пытайтесь соблюдать режим, чтобы не допустить переедания из-за чувства голода.

 

8. Двигаемся в течении всего дня. Ходим по лестнице, гуляем перед сном.

 

9. Отслеживаем достижения в потере килограммов. Следует завести блокнот, в котором Вы будете записывать все продукты, которые употребляете в пищу, чтобы отследить, какие из них способствуют похудению.

 

10. Употребляем продукты, содержащие клетчатку. Необходимо употреблять овсянку, гречку, так как данные продукты позволяют ощутить сытость и снижают уровень холестерина.

 

Используйте 10 правильных советов для похудения и удачи Вам в этой нелегкой борьбе за красивую фигуру.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!